Подборка: Популярное видео, 24 июл 2019

Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!!

Дмитрий Захаров
0:07
10 КОММЕНТАРИЕВ
ÕĈƬŐƤŐЖĦŐ ṂĦĔ ẞĈẺ ṂŐӜĦŐ
ÕĈƬŐƤŐЖĦŐ ṂĦĔ ẞĈẺ ṂŐӜĦŐ
умный кролик
Халиса Асапова (Нуруллина)
Халиса Асапова (Нуруллина)
Так интересно!
Вячеслав Дорощенко
Вячеслав Дорощенко
Конечно монтаж!!!!. Зато просто, незамысловато и весело. Кстати, животное тоже не пострадало. И кто сказал, что монтаж - это плохо?!
Елена Гаврикова(Нитаева)
Елена Гаврикова(Нитаева)
Комп выключился и кролик выключился
Елена Пистун
Елена Пистун
мне бы такую реакцыю перед сном ато я заснуть немагу
║๖ۣۣۜÛñđ℮ŗ₣℮ℓℓ ֆαñş║๖ۣۣۜℭř६६ҏ६ř║๖ۣ₣ổჯɤ║
║๖ۣۣۜÛñđ℮ŗ₣℮ℓℓ ֆαñş║๖ۣۣۜℭř६६ҏ६ř║๖ۣ₣ổჯɤ║
Возможно монтаж а может и он умер потому что кролики очень сильно пугаются неожиданной громкости . Во у меня кролик есть ему 5 лет он риогирует НА ШУМ СОСЕДЕЙ он просто встаёт в стопор так же как и тормозящий интернет.
Диана Рафикова
Диана Рафикова
хаха прикольно!
ЕЛЕНА ГОРЧАКОВА(ГОЛОВИНА)
ЕЛЕНА ГОРЧАКОВА(ГОЛОВИНА)
Отбой!!!!!
Алексей И
Алексей И
Продажа коллекционных банкнот...номиналом $2 США 1963, 1976, 1995, 2003, 2009, 2013 гг., а также любых банкнот мира...обращайтесь) ставьте Класс!!!! http://newmolot.ru/auction/79414?ref=6c79ba3402b8aff086ba84f09e0261ca
Елена Колтун
Елена Колтун
Не поняла,а что случилось с кроликом?Он жив?

Раскадровка

Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!!
Видео: Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!! Видео: Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!! Видео: Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!! Видео: Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!! Видео: Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!! Видео: Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!! Видео: Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!! Видео: Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!! Видео: Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!! Видео: Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!! Видео: Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!! Видео: Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!! Видео: Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!! Видео: Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!! Видео: Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!! Видео: Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!! Видео: Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!! Видео: Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!! Видео: Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!! Видео: Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!! Видео: Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!! Видео: Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!! Видео: Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!! Видео: Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!! Видео: Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!! Видео: Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!! Видео: Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!! Видео: Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!! Видео: Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!! Видео: Реакция кролика на выключение компа)))) позитиффф!!!