Подборка: Байкал, 24 июл 2019

Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018.

Портал Город - Новости Братска
1:37
19 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Попов
Виктор Попов
Идиоты. Поглядите какие законы сейчас принимают? в тюрьму можно угодить и за поджёг озера! и не обязательно грабить и убивать.
Zina ИД
Zina ИД
на этом не воспитывают..а запугивают...нужны патриотические фильмы..кружки..игры-типа зарница....и др..а это только колечит
Надежда Васильева
Надежда Васильева
@
Татьяна Акулова (Савушкина)
Татьяна Акулова (Савушкина)
Дожились что детей не в кино не в театр не в музеи а прямым ходом и куда это точно крыша едит.Что есть другая жизнь что надо стремиться к чему то.
Ольга Успенская Бизнес консультант
Ольга Успенская Бизнес консультант
Это же надо было назвать ознакомительное посещение тюрьмы ...экскурсией..
руслан лужнов
руслан лужнов
На белый лебедь бы ещё свозили придурки детей
Нина (GreenWay регистрация) ❤Вот●Я❤
Нина (GreenWay регистрация) ❤Вот●Я❤
Написано же, для трудных подростков, чтобы они имели представление и понимали, что их может ждать в будущем, если не возьмутся за ум.
Нина (GreenWay регистрация) ❤Вот●Я❤
Нина (GreenWay регистрация) ❤Вот●Я❤
Вряд ли трудным подросткам будут интересны театры и музеи.
Katrin LM
Katrin LM
Трудным подростками лучше хорошей жизни покажите, дети, а они еще дети за чистую в жизни своей похлеще видели и тюрьмой их не удивить, а вот театром очень даже, показать что бывает другая жизнь и протянуть руку помощи, а то уж очень Напоминает день "открытых дверей" перед поступлением, ей Богу кто придумал и главное поддержал эту ахинею
Ксения П
Ксения П
У нас около месяца теререзирую подростки наподают даже на взрослых и как с такими быть ? А все кричат они же дети а вследующий раз забью или запинают вас или ваших родных
Ксения П
Ксения П
Что потом будете кричать изверги убили или не воспитали пусть изночально знают что их ждет за подобное
Ольга Абрамычева (Парыгина)
Ольга Абрамычева (Парыгина)
Это не первый эксперимент в стране. Психологи писали, что очень действует, начинают задумываться.
Виктор Попов
Виктор Попов
Показать показали, теперь пусть попробуют. дети-же такие, пока палец в розетку не затолкает не убедится показали-бы им лучше музей или-же научный центр, от этого появится стремление к нормальной жизни.
Евгений с
Евгений с
вырос в девяностые,тоже безприделили и ни чего всё в порядке,если мозгов нет считай калека
Стас Лисицын
Стас Лисицын
идиотизм
виталий димов
виталий димов
Русский учи! беЗпридельщик ботан
Евгений с
Евгений с
Очередная опущенка пять копеек вставила
Людмила Бессарабова
Людмила Бессарабова
Пока они пересмотрят и жизнь закончится .Надо не начинать .
Оксана Николаевна
Оксана Николаевна
Стоящая экскурсия, хороший проект!

Раскадровка

Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018.
Видео: Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018. Видео: Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018. Видео: Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018. Видео: Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018. Видео: Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018. Видео: Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018. Видео: Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018. Видео: Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018. Видео: Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018. Видео: Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018. Видео: Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018. Видео: Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018. Видео: Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018. Видео: Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018. Видео: Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018. Видео: Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018. Видео: Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018. Видео: Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018. Видео: Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018. Видео: Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018. Видео: Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018. Видео: Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018. Видео: Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018. Видео: Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018. Видео: Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018. Видео: Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018. Видео: Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018. Видео: Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018. Видео: Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018. Видео: Экскурсия для трудных подростков в СИЗО Братска. Ноябрь, 2018.