24 июл 2019

Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься!

Аида Рашидова Мастер класс
2:29
13 КОММЕНТАРИЕВ
Роман 777
Роман 777
Молодец,"ЧЕЛОВЕК"
Дмитрий Житников
Дмитрий Житников
У узбеков в старой, переходившей по наследству чайхане, висит тюбетейка старого хозяина. Когда довольные едой гости желали дополнительно отблагодарить заведение, то оставляли денег больше и говорили- в тюбетейку.И у кого не хватает денег на еду, владельцы заведения кормили их за счет этой тюбетейки. Великолепная традиция.
Улита Корчагина
Улита Корчагина
может это и проплачено и сделано спецом но это круто ! я не слезливая но этот ролик заставил меня заплакать и в груди сдавило до боли ! мы действительно должны помнить о тех кому хуже чем нам и по возможности нашей помогать им ! наши звездюльки имеют много одежды про обувь я вообще молчу (ощущение что они сороконожки ) столько обуви ! ЗАЧЕМ тебе столько ? тем более есть совсем ни разу не ношенное ! в чем радость !? лучше помоги не имущему сделай добро человеку !
Аида Рашидова Мастер класс
Аида Рашидова Мастер класс
Мое уважение к вам
♚Минаков♚ ♚Евгений♚
♚Минаков♚ ♚Евгений♚
по больше бы таких людей
♚Минаков♚ ♚Евгений♚
♚Минаков♚ ♚Евгений♚
большой поклон ему
Улита Корчагина
Улита Корчагина
ванятки вы с древности не отличались ни умом ни сообразительностью ! и это всё что ты понял из этого видео !? пересмотри несколько раз и подумай ! ведь есть же у тебя русская душа доброе сердце и желание делать вечное и доброе !
Владимир Андреев (Савицкий)
Владимир Андреев (Савицкий)
денег-то он положил намного больше. подумайте....кто умничает.
Просто Человек
Просто Человек
Наши ни когда не додумаются на такие ролики. Мы только хаить умеем других, а за собой ни чего не видим.
Ляля Закирова
Ляля Закирова
Специалистам по помойкам, трудно что-либо противопоставить. Бесполезно.
(ЗАРЕТА )
(ЗАРЕТА )
РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ
Ирина Гецко
Ирина Гецко
Пчела будет летать над полем навоза , но она всё равно найдёт среди навоза цветок ! А муха навозная будет летать над полем цветов , но увидит только кучу навоза .
Александр Смирнов
Александр Смирнов
Есть такой жук из Америки - колорадский!! Местная фауна его не воспринимает и врагов у него нет!! А эта гадина урожаи портит!!

Раскадровка

Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься!
Видео: Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься! Видео: Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься! Видео: Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься! Видео: Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься! Видео: Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься! Видео: Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься! Видео: Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься! Видео: Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься! Видео: Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься! Видео: Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься! Видео: Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься! Видео: Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься! Видео: Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься! Видео: Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься! Видео: Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься! Видео: Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься! Видео: Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься! Видео: Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься! Видео: Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься! Видео: Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься! Видео: Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься! Видео: Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься! Видео: Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься! Видео: Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься! Видео: Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься! Видео: Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься! Видео: Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься! Видео: Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься! Видео: Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься! Видео: Люди! Это видео действителхно дает человеку задуматься!