24 июл 2019

Грешная любовь. Поющие в терновнике.

Алена Богатая( Савченко)
7:38
8 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Куликова
Ольга Куликова
книу читать очень интересно ,но и фильм тоже удался.
Алена Богатая( Савченко)
Алена Богатая( Савченко)
Одна из самых любимых мною книг. легко читается. Редко так описывается жизнь героев , с самого раннего детства, и практически до конца жизни. Для меня эта книга наравне с "Унесёнными ветром" - классика мировой литературы, достойная внимания каждого. Порождает просто бурю эмоций!
Лариса Крашенинникова
Лариса Крашенинникова
Есть такая легенда - о птице, что поет, лишь один раз в жизни, но зато прекрасней всех на свете. Однажды она покидает свое гнездо и летит искать куст терновника и не успокоится, пока не найдет. Среди колючих ветвей напевает она песню и бросается грудью на самый длинный, самый острый шип. И, возвышаясь над несказанной мукой, так поет, умирая, что этой песне позавидовали бы и жаворонок. и соловей.
Лариса Крашенинникова
Лариса Крашенинникова
Единственная, несравненная песнь, и достается она ценою жизни. Но весь мир замирает, прислушиваясь, и сам бог улыбается в небесах. Ибо все лучшее покупается лишь ценою великого страдания.... По крайней мере, так говорит легенда. ( Предисловие к книге) Колин Маккалоу "Поющие в терновнике"
Лилия Кочкина
Лилия Кочкина
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА!!!!!!!!!!!!!
Ульяна Байрамова
Ульяна Байрамова
КЛАСС САМАЯ ЛЮБИМАЯ МОЯ КНИГА
Алена Богатая( Савченко)
Алена Богатая( Савченко)
Этот фильм я сделала спонтанно. Случайно услышала песню "Грешная любовь" и почему-то сразу возникла ассоциация с "Поющие в терновнике". Пересмотрела заново весь фильм, вырезала на мой взгляд самые яркие моменты.... и в итоге вот, что получилось...
Жанна Мартинова(Ващенко)
классный фильм!!!!!!!

Раскадровка

Грешная любовь. Поющие в терновнике.
Видео: Грешная любовь. Поющие в терновнике. Видео: Грешная любовь. Поющие в терновнике. Видео: Грешная любовь. Поющие в терновнике. Видео: Грешная любовь. Поющие в терновнике. Видео: Грешная любовь. Поющие в терновнике. Видео: Грешная любовь. Поющие в терновнике. Видео: Грешная любовь. Поющие в терновнике. Видео: Грешная любовь. Поющие в терновнике. Видео: Грешная любовь. Поющие в терновнике. Видео: Грешная любовь. Поющие в терновнике. Видео: Грешная любовь. Поющие в терновнике. Видео: Грешная любовь. Поющие в терновнике. Видео: Грешная любовь. Поющие в терновнике. Видео: Грешная любовь. Поющие в терновнике. Видео: Грешная любовь. Поющие в терновнике. Видео: Грешная любовь. Поющие в терновнике. Видео: Грешная любовь. Поющие в терновнике. Видео: Грешная любовь. Поющие в терновнике. Видео: Грешная любовь. Поющие в терновнике. Видео: Грешная любовь. Поющие в терновнике. Видео: Грешная любовь. Поющие в терновнике. Видео: Грешная любовь. Поющие в терновнике. Видео: Грешная любовь. Поющие в терновнике. Видео: Грешная любовь. Поющие в терновнике. Видео: Грешная любовь. Поющие в терновнике. Видео: Грешная любовь. Поющие в терновнике. Видео: Грешная любовь. Поющие в терновнике. Видео: Грешная любовь. Поющие в терновнике. Видео: Грешная любовь. Поющие в терновнике. Видео: Грешная любовь. Поющие в терновнике.