24 июл 2019

Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны

3:01
20 КОММЕНТАРИЕВ
R R
R R
VSE USLISHALI? VOT TAK cho znayte. Mi unichtojim azerov esli oni nachnut voynu.
Белый Волк
Белый Волк
Da brat moy. Mi ix unichtojim kak psov vonyuchix. Eto bessporno.
lbk lbk
lbk lbk
ахахахаха,не вы будете воевать ,а росиия будет! потому что азеры знают что вы хитрожопые жулики,за россию помощи пойдете ! вы просто колония россии! так что ты тут не пизди,что вы такие сильные!
lbk lbk
lbk lbk
армянам хрен будет великая армения! вы просто тупицы ! если османы вас прогнали со своих земель это не геноцид! это по вашему мнению геноцид! вы хоть понимаете что такое геноцид? эта ваша тупая месть вам покоя не даёт! поэтому дибилы вы! мне уже надоело с вами спорить!
R R
R R
Скажу коротко ,иди на хуй азергетверстансранк пейсер оглы.
R R
R R
Скоро в азержопагетверанстане переворот будет и это мы будем сопутствовать этому. Так что ильхуйчик скоро тебе будет шамдарык. Ебнзет в рот.
lbk lbk
lbk lbk
ты уже заеб выпендриваться,,, иди на войне себя покажи! лох! зрен вам земли! никогда не будет вам! запомни уродец ! в уже своего сержика в рот пихнкли! позоор вам! пхахахахахахахаха
lbk lbk
lbk lbk
ахахаха ты даун ,,,своих слов не знаешь,берёшь слова тюрков и тут пишешь,,позорище! то что ты написал это ты и твоя вся армения! понял? так что иди сам на х и закрой рот! тоже мне крутой мл!
R R
R R
Ya na voyne takix kak ti ebal i ebu, ati komposhniy gandoshka prixodi ya tebya toje otyebu. Peyser ogli.)))))
lbk lbk
lbk lbk
gjitk yf [
lbk lbk
lbk lbk
не пизди лох конченный,,,пошел на х
lbk lbk
lbk lbk
в конце 2 слова это ты! мудила еб-ная
R R
R R
OTYEBIS GANDOSHKA vonyuchiy azer. vonyaesh kak vse vi gavnom,ebaniy pes
R R
R R
PEYSER OGLI KAK DELISHKI?
lbk lbk
lbk lbk
эй ты долба-б ты когда такую х-ню пишешь соображай ты,,гнида чернозадая армянгутанская жопа! такие долбены как ты около 2000000! повторяю не пизди! вы не СИЛАЧИ, ВЫ СОБАКИ РОССИИ!
R R
R R
Peyser ogli che ti laesh shakal ? nadorveshsya grija iz jopi polezet. Ne nado layat,prosto tixo skuli gandoncik,ebaniy azerskiy xuesos.
Белый Волк
Белый Волк
Pitux parashniy zatkni xavlo, nedonosheniy maloletka. idi visris a to obosreshsya gandon azerublyudoshniy.
lbk lbk
lbk lbk
слушай армянская падла еб-ная твоя рожа! ты сидишь гг у россии,ещё говоришь мне что я вякаю! ты вякаешь каждый день! то что мне сказал это все тебе идёт! ахахахахахахахахахахах лоооооооооооох!
R R
R R
Idi stanishki pomenyay obosrannaya prostitutka. Peyser ogli )))))))))
lbk lbk
lbk lbk
в конце твоего коментария вот эти 2 слова,это ты и вся твоя армения! такие чм-ники как ты"

Раскадровка

Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны
Видео: Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны Видео: Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны Видео: Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны Видео: Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны Видео: Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны Видео: Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны Видео: Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны Видео: Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны Видео: Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны Видео: Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны Видео: Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны Видео: Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны Видео: Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны Видео: Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны Видео: Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны Видео: Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны Видео: Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны Видео: Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны Видео: Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны Видео: Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны Видео: Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны Видео: Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны Видео: Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны Видео: Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны Видео: Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны Видео: Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны Видео: Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны Видео: Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны Видео: Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны Видео: Максим Шевченко Армения победит Азербайджана в случае войны