Подборка: Байкал, 24 июл 2019

Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов

1:56
15 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Репина
Любовь Репина
По прибытию президента в аэропорт Братска, там было проведено под его руководством экстренное совещание с участием федеральных министров, полпреда по Сибирскому Федеральному округу Сергея Меняйло и губернатора Иркутской области Сергея Левченко. Они доложили президенту о текущей ситуации в районе бедствия, о ликвидации последствий наводнения, а также организации помощи населению.Путин назвал назвал шесть первоочередных задач, которые нужно сразу же начать делать. Во-первых, это информирование пострадавших о ситуации в зоне паводка, о пунктах размещения и местах получения первой помощи. Особое внимание нужно уделить обеспечению людей питьевой воды, также нужно составить списки эвакуированных, организовать медицинскую помощь. Во-вторых, немедленно организовать выплаты всем пострадавшим. И добиться, чтобы деньги, которые уже выделены Минфином оперативно дошли до людей.Третье, держать под контролем эпидемиологическую ситуацию в пострадавших районах. Четвертое, первостепенное внимание оказать эвакуации и размещению в детских лагерях и санаториях детей, пострадавших от паводка. В том числе задействовать для этого лагеря в других регионах. Пятое, нужно взять под жёсткий контроль ситуацию с ценами на товары первой необходимости, продовольствие и воду. В шестых, подготовить план действий по восстановлению жилья. Чтобы завершить эту работу как можно раньше, до наступления осенних холодов.Также Владимир Путин заявил, что учитывая масштаб стихийного бедствия в Иркутской области, он поручает создать правительственную комиссию с целью координации работ местных, региональных, федеральных органов власти, для своевременного восстановления социальной, транспортной, энергетической инфраструктуры, а также жилых домов граждан. Комиссию возглавит Виталий Мутко. Уже 3 июля в Москве будет проведено совещание, на котором все ведомства и региональные власти отчитаются о проделанной работе.
Ириша Ломакина
Ириша Ломакина
.
Виталий Батурин
Виталий Батурин
Пернула?Легче стало или тебе напомнить про имидж Германии в истории?Бляди,сидите только говном кидаетесь и по хрен вам какой повод..Иль Германия не плавала давно?
Герман Бронников
Герман Бронников
Слов нет
Наталья Гребенщикова
Наталья Гребенщикова
кто то поможет им из других стран???????
Надежда Александровна
Надежда Александровна
В тайшете сами люди друг другу помогает кто чем может.
Наталья Чекрыжова(Бавыкина)
Наталья Чекрыжова(Бавыкина)
...не могу представить ,что чувствуют люди ,которые потеряли ... ВСЁ !!!!
Натали Доронина ( Матвеева)
Натали Доронина ( Матвеева)
ХОРОШИЙ ВОПРОС! ПУТИН ЖЕ ВСЕМ ПОМОГАЕТ А КАК С НАМИ ПОСТУПЯТ ИНТЕРЕСНО?
Лилия Степанова (Косечкова)
Лилия Степанова (Косечкова)
Какой ужас!Бедные люди!!!
Татьяна Образцова(Калачёва)
Татьяна Образцова(Калачёва)
Где власти местные федеральные ГДЕ ????? ПОЗОРНИКИ !!!!БЕДНЫЕ ЛЮДИ!!!!!!
Ирина Касьянова
Ирина Касьянова
Не надо трогать тайгу, вырубая кедрачи и деревья. Тайга заодно с реками___не прощают.
ФАИНА Бочкарёва
ФАИНА Бочкарёва
Глупое рассуждение
ФАИНА Бочкарёва
ФАИНА Бочкарёва
У вас нет сострадания к людям.
Любовь Богатова
Любовь Богатова
Другим странам,только Россия помогает!!!
Любовь Богатова
Любовь Богатова
Путин В. В. не оставит Вас в беде. Он и сам прилетел в Братск. От всей России Вам сочувствие!!! Дай Бог Вам всем пережить эту страшную трагедию!!!

Раскадровка

Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов
Видео: Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов Видео: Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов Видео: Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов Видео: Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов Видео: Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов Видео: Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов Видео: Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов Видео: Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов Видео: Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов Видео: Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов Видео: Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов Видео: Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов Видео: Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов Видео: Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов Видео: Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов Видео: Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов Видео: Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов Видео: Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов Видео: Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов Видео: Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов Видео: Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов Видео: Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов Видео: Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов Видео: Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов Видео: Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов Видео: Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов Видео: Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов Видео: Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов Видео: Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов Видео: Наводнение в Иркутской области: в зоне бедствия - 3 тысячи домов