24 июл 2019

27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил…

1:46
14 КОММЕНТАРИЕВ
сания темирбекова
сания темирбекова
Умница, молодец! Пусть у этого мальчика всё будет хорошо, и здоровье, и счастье. Храни тебя Бог, за твоё доброе сердце.
Ирэн В.
Ирэн В.
Это редко когда дети из детских домов могут так быть благодарны приемным родителям
Райхан Капарова
Райхан Капарова
Чужих детей на бывает и он это доказал. Молодец
Татьяна Бахвалова
Татьяна Бахвалова
Дай Бог вам здоровья обоим. А парень большой молодец. Да иногда и от родного недаждешься такого поступка.
Константин Слюсарь
Константин Слюсарь
я понимаю вклад почки в будущее... а это оголтелый матриархат. воспитать себе донора - мечта любой приёмной матери )
Белая Ромашка
Белая Ромашка
какая глупость----она же не знала что ее поразит такая болезнь..и ростила мальчика как продолжение себя.....Люди прекрасно живут и с однои почкои---так что молодец--это и есть мужчина а не жалкии носитель штанов
Елена Попова
Елена Попова
Молодец
Орнай Сатубалдина
Орнай Сатубалдина
Храни тебя бог
Мария Митрохина
Мария Митрохина
Вообще, ролики такого рода - это прямая реклама донорства по желанию от живых людей, надо немного анализировать, а не вижжать от радости в экстазе. Этот молодой парень теперь останется инвалидом. Я видела интервью ребят, которые живут с одной почкой, также знакома с человеком, который живет с одной почкой - это инвалиды. И что хорошего в том, что молодой здоровый человек, которому предназначено природой жить полной жизнью молодой теперь будет инвалидом.. Всем отмерен Богом разный срок, даны свои болезни и своя судьба. Это не значит, что надо забирать органы у молодых и здоровых, делая их инвалидами, чтобы продлить себе жизнь. Потом узаконят продажу органов от молодых к больным старым богатым людям. А вы радуйтесь!
Мария Митрохина
Мария Митрохина
Вы ошибаетесь, с одной почкой качество жизни намного хуже. А если еще, не дай Бог, эта одна заболит, то это конец. Нагрузка идет гораздо больше, и не всегда почка приспосабливается под нее. В любом случае, проживет меньше, чем ему Богом отмерено, а может вообще будет как инвалид себя чувствовать . Все зависит от организма, конечно. Но я бы запретила пересадку от живых здоровых людей к старым и больным. Это не правильно! Нельзя лечить одних, калеча других!
Елена Алексеевна Рощупкина ( Баранова)
Елена Алексеевна Рощупкина ( Баранова)
Да.. Не каждый родной сын решится на такое!!!
Белая Ромашка
Белая Ромашка
с нои почкои не дают инвалидность если вторая здоровая---единственный минус это не поднимать тяжести-----так это для всех показано..чтоб не надсаживать позвоночник и суставы в целом-----раз уж так произошло это на много лучше----чем годами ждать донора и умереть так и не дождавшись
Белая Ромашка
Белая Ромашка
однои
Белая Ромашка
Белая Ромашка
мою сестру из сада госпитализировали и еле откачали % был низкии---удалили почку начался перетонит она уже сгнила---сеичас живет со второи здоровои почкои так и работает на жд---из проводников ушла --там надо ведра с углем таскать растапливая титан--осталась контролером --обилечивает на поезде ласточка пассажиров.....конечко потеряла в зарплате--но и функции стали легче...Признана полностью здоровои---проходят мед комиссию ежегодно..

Раскадровка

27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил…
Видео: 27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил… Видео: 27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил… Видео: 27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил… Видео: 27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил… Видео: 27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил… Видео: 27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил… Видео: 27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил… Видео: 27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил… Видео: 27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил… Видео: 27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил… Видео: 27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил… Видео: 27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил… Видео: 27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил… Видео: 27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил… Видео: 27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил… Видео: 27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил… Видео: 27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил… Видео: 27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил… Видео: 27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил… Видео: 27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил… Видео: 27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил… Видео: 27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил… Видео: 27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил… Видео: 27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил… Видео: 27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил… Видео: 27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил… Видео: 27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил… Видео: 27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил… Видео: 27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил… Видео: 27 лет назад она усыновила этого мальчика Вот как он ей отплатил…