24 июл 2019

Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем.

Дмитрий Адоньев
55:27
13 КОММЕНТАРИЕВ
Вера Лазарева
Вера Лазарева
Тронул до слёз этот фильм , низкий поклон всем священослужителям отцу Михаилу, за их любовь и воспитание детей. Побольше бы было неравнодушных людей к обездоленным людям. ХРАНИ ГОСПОДЬ ВАС.
Татьяна Инякина (Лиходедова)
Татьяна Инякина (Лиходедова)
Низкий поклон отцу Михаилу его Братьям и Сёстрам за то что несёте тепло и любовь детям я точно верю что ваши дети не будут грабить убивать.Ваши дети наше светлое будущее . Низкий поклон вам за ваше благородное дело .ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!
Наталья (Зубенко)
Наталья (Зубенко)
Низкий поклон отцу Михаилу!!! Достойно уважения и восхищения!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!
Nshanik Mugdusyan
Nshanik Mugdusyan
AMEN AMEN AMEN
Анатолий Смирнов
Анатолий Смирнов
Дурь
Vasile Bunesco
Vasile Bunesco
низкии паклон отцу МИХАИЛУ
Вера Лазарева
Вера Лазарева
Я восхищаюсь отцом Михаилом и СЁСТРАМИ И БРАТЬЯМи, они все вместе сеют добро на земле нашей, своим примером показали , какими надо быть людьми. Низкий поклон всем вам. ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ.
Людмила Смелова
Людмила Смелова
Дурь у вас, а это БЛАГОДАТЬ, надо быть милосердным.
Леонид Ивашкевич
Леонид Ивашкевич
ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ..... НАДО ЧТОБЫ МЕЦЕНАТЫ АРТИСТЫ КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ КАК УЖЕ ПОКАЗАТЬ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ НАДО СТРОИТЬ ВМЕСТО ДЕТСКИХ ДОМОВ ТАКИХ ЗАВЕДЕНИЙ И Я ДУМАЮ БУДЕТ БОЛЬШЕ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ......
Екатерина Хлудок
Екатерина Хлудок
"Cжав зубы до скрипа, сцепив пальцы до хруста, радуйся, ибо ты живешь.Радуйся бирюзе неба и рубиновым лучам рассвета. Радуйся жемчугу капель дождя, потому что по-другому нельзя. Радуйся отчаянной радостью израненного воина. Пусть битва проиграна, но флаг не спущен, и оружие не брошено в грязь, и ты не бежишь с позором, потому что нечем бежать. И остается только стоять насмерть. А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих. Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей. Даже когда свинцовые тучи радуйся. В дождь и слякоть радуйся. Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!"...
ЛюдМила Иванчишина
ЛюдМила Иванчишина
Храни Вас всех Господь, братья и сестры.
Александра Пантюхова (Братенькова)
Александра Пантюхова (Братенькова)
дай бог всем нуждающимся здоровья любви. Отцу Михоилу сёстрам и братьям низкий поклон ! Храни вас БОГ!
Елена Рыжкова ( Степанова)
Елена Рыжкова ( Степанова)
Обязательно посмотрите этот фильм!!!

Раскадровка

Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем.
Видео: Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем. Видео: Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем. Видео: Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем. Видео: Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем. Видео: Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем. Видео: Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем. Видео: Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем. Видео: Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем. Видео: Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем. Видео: Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем. Видео: Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем. Видео: Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем. Видео: Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем. Видео: Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем. Видео: Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем. Видео: Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем. Видео: Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем. Видео: Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем. Видео: Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем. Видео: Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем. Видео: Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем. Видео: Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем. Видео: Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем. Видео: Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем. Видео: Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем. Видео: Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем. Видео: Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем. Видео: Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем. Видео: Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем. Видео: Фильм Форпост про монастырь и детский приют при нем.