Подборка: Бывший...♥, 24 июл 2019

Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения

Виктория Дрозд
31:57
12 КОММЕНТАРИЕВ
Катерина Рудаковская (Вербицкая)
Катерина Рудаковская (Вербицкая)
СПАСИБО ЧУДЕСНЫЙ РОЛИК.
Любовь Пожильцева(ЕФИМОВА)
Любовь Пожильцева(ЕФИМОВА)
Отдых мыслей !!!! Полёт воспоминаний , фантазий и мечты !!!! Душевное тепло и уют!!!!! Спасибо за минуты чудес !!!!
Александр Антоненко
Александр Антоненко
ФЕЙЕРВЕРК ВОДЫ !
Марина Холодкова
Марина Холодкова
Это так сказочно мелодично спасибо
Сергей Есин
Сергей Есин
Конечно все это красиво!!! Но все ржавеет и портится !!! А там энергия 220вольт , а дети опускают ручки в басейн , Вы поняли !!! Надо менять всю систему через 3 года , чтобы был запас , но научные работники в курсах и они все понимают!!! Но самое главное помните о детях!!!
Сергей Есин
Сергей Есин
Первый музыкальный фонтан появился в Харькове возле ЖД вокзала , у меня там была пересадка ждал 3 часа Харьков - Владивосток!!! Я ловил там кайф , так все мелодично и красиво и душа отдыхала!!!Но сейчас , это уже не то , во первых большие территории , конечно красиво , но музыки не слышно , !!! А в Харькове мне понравилось , музыка набирает темп и увеличивается струя воды , очень красиво!!!
Галина Выдрина
Галина Выдрина
крассота
Марья Ивановна
Марья Ивановна
А где находится этот фонтан
Марья Ивановна
Марья Ивановна
ни на секунду боюсь отвести глаза так красиво
Аня Нарубина
Аня Нарубина
Прелесть очень Красиво.
Елена Львова
Елена Львова
СПАСИБО ЗА КРАСОТУ!!!
Валентина Александр Ильинских
Валентина Александр Ильинских
Завораживающее зрелище!!!...до мурашек, и мелодия сказочная!!! Можно смотреть бесконечно!!!!!

Раскадровка

Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения
Видео: Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения Видео: Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения Видео: Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения Видео: Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения Видео: Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения Видео: Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения Видео: Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения Видео: Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения Видео: Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения Видео: Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения Видео: Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения Видео: Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения Видео: Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения Видео: Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения Видео: Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения Видео: Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения Видео: Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения Видео: Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения Видео: Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения Видео: Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения Видео: Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения Видео: Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения Видео: Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения Видео: Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения Видео: Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения Видео: Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения Видео: Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения Видео: Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения Видео: Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения Видео: Шикарные фонтаны и музыка для хорошего настроения