24 июл 2019

Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье"

16:55
9 КОММЕНТАРИЕВ
Анна Красовская
Анна Красовская
Не разговор,а вода,болталогия
спроси - отвечу
спроси - отвечу
убили образование !!!она не исключение !!! полнейшая ЛОГОРЕЯ !!!
Николай Глухенький
Николай Глухенький
В России образование закончилось в 93-м
Зинаида Шатохина (Карпенко)
Зинаида Шатохина (Карпенко)
ребенок учится тому что видит у себя в дому .
Анна Красовская
Анна Красовская
При чем тут это?! Может вернёмся к домашнему обучению как при царе Горохе!?
валера потапов
валера потапов
Еще Макаренко говорил, что воспитание начинается в семье, и продолжается до 6 лет! А дальше пожинаются плоды воспитания! Все начинается в семье!!! Если родители тупорылые, и хамы, то что ожидать от их ребенка? И еще, пока труд учителя не будет достойно оцениваться, молодежь не пойдет в эту профессию.У нас в школе 98 % учителей предпенсионного и пенсионного возраста!
Зинаида Шатохина (Карпенко)
Зинаида Шатохина (Карпенко)
я о поведении .
Анна Красовская
Анна Красовская
А я об обучении.Основная функция школы-обучение!А сейчас учителя говорят-ребенок не понимает?объясняете сами, нанимайте репетитора!А зачем такой учитель нужен!?
Наталья Лысенко (Сапрыкина)
Наталья Лысенко (Сапрыкина)
Инклюзия - это.большая глупость, какую можно.было придумать! особенные дети нуждаются в особенном обучении, а не сидеть в общем классе отщипенцем под присмотром тьютеров! у учителя нет возможности учить ребенка с особенностями на равне с детьми, которые по здоровью более устойчивы и развиты.

Раскадровка

Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье"
Видео: Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье" Видео: Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье" Видео: Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье" Видео: Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье" Видео: Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье" Видео: Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье" Видео: Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье" Видео: Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье" Видео: Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье" Видео: Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье" Видео: Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье" Видео: Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье" Видео: Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье" Видео: Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье" Видео: Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье" Видео: Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье" Видео: Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье" Видео: Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье" Видео: Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье" Видео: Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье" Видео: Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье" Видео: Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье" Видео: Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье" Видео: Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье" Видео: Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье" Видео: Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье" Видео: Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье" Видео: Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье" Видео: Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье" Видео: Министр образования РФ Ольга Васильева в программе "Толстой. Воскресенье"