Подборка: Любящие мамы, 24 июл 2019

Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы]

Толя Вайсман
10:39
15 КОММЕНТАРИЕВ
♣~JeneVa~♣ L.
♣~JeneVa~♣ L.
пусть сам его пьет литрами,клоун!
rimants vaisa
rimants vaisa
sto mozno skazat,eto vas biznes na durakov
Елена Сидорова
Елена Сидорова
Все верно он говорит! и при чем здесь литры??? там всего 3 капли в день!
𝓖𝓸𝓼𝓾𝓭 𝓖𝓸𝓼𝓾𝓭 𝓪𝓻𝓼𝓽𝓿𝓸
𝓖𝓸𝓼𝓾𝓭 𝓖𝓸𝓼𝓾𝓭 𝓪𝓻𝓼𝓽𝓿𝓸
Кормящих маме можно ли пить витамины д
Tatiana 塔季雅娜
Tatiana 塔季雅娜
,
вера николина
правильно говорит, а у того кто отрицает не обезображенные интеллектом лица.
♣~JeneVa~♣ L.
♣~JeneVa~♣ L.
причем тут лицо,хуже когда у кого то мозг идеально гладкий,если не хватает ума почитать состав
♣~JeneVa~♣ L.
♣~JeneVa~♣ L.
вы лучше на солнышко ходите с малышом и все будет хорошо,никакой химии. я своему мелкому не давала капли,так как живем в солнечном регионе. а назначают его всем,инструкция у врачей такая)
вера николина
подавляющее количество знаменитых одаренных людей родились или проживает на побережье именно морей и океанов. спектр солнечного света носит сезонный характер.
♣~JeneVa~♣ L.
♣~JeneVa~♣ L.
ультрафиолет даже через облака проходит. и я не говорю о море или океане. поверьте,в Забайкалье тучи и снег зимой это достаточно не частое явление
вера николина
у вас же написано Рязань.
♣~JeneVa~♣ L.
♣~JeneVa~♣ L.
на заборе тоже написано..
♣~JeneVa~♣ L.
♣~JeneVa~♣ L.
у вас вообще фото нет,это же не значит что вы без лица))
вера николина
шершавый мозг, как выяснилось, еще не ум. если вы проживаете в забайкалье, кушайте рыбий жир ,пока еще не кому не повредило. земля-то круглая - место вашего проживания не экватор.
♣~JeneVa~♣ L.
♣~JeneVa~♣ L.
меня удивляет ваша слепая вера в фармацевтику

Раскадровка

Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы]
Видео: Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы] Видео: Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы] Видео: Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы] Видео: Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы] Видео: Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы] Видео: Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы] Видео: Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы] Видео: Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы] Видео: Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы] Видео: Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы] Видео: Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы] Видео: Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы] Видео: Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы] Видео: Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы] Видео: Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы] Видео: Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы] Видео: Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы] Видео: Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы] Видео: Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы] Видео: Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы] Видео: Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы] Видео: Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы] Видео: Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы] Видео: Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы] Видео: Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы] Видео: Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы] Видео: Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы] Видео: Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы] Видео: Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы] Видео: Роль витамина D для поддержания здоровья человека [Любящие мамы]