Подборка: Зеркало истории, 24 июл 2019

Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм

Павел Пиляй
48:26
19 КОММЕНТАРИЕВ
Человек Дождя
Человек Дождя
А наоборот тоже было?
Человек Дождя
Человек Дождя
Канал Россия? И смотреть не буду.
Дмитрий Лутай
Дмитрий Лутай
Что за враньё??? Советская Власть в 1932 г.провела сельх.реформу,отобрав Огнестрельное оружие у ВСЕХ Украинских крестьян,а затем в 1932-1933 гг. устроили голодомор Украинцев,которые НЕ Смогли защитить свой ХЛЕБ,нагло отобранный у них. Канал "РОССИЯ 1"-великий Враньёвещательный канал,спец.заказ.
Дмитрий Лутай
Дмитрий Лутай
а на Финнов тоже Украинцы напали,розвязав Финскую войну???
Павел Пиляй
Павел Пиляй
Пусть бы и история осталась историкам,так нет вытянули ее на всеобщее обозрение и снова стравили народ между собой.Что западная Украина доказала сейчас восточной Украине?Надо было развестись мирно,как в свое время развелись Чехия со Словакией,так нет надо было устроить кровавую бойню на востоке страны!!!В свое время Европа и Америка разбомбила и разорвали на куски Югославию.Так же будет и с Украиной!.Уже многие "патриоты" поняли ситуацию,но маховик дробления Украины уже запущен.Теперь Запад потребует назад земли по карте 1939 года..Этот процесс может будет проходить 20-ть лет,а может пять лет,но хотите того .или нет,а он уже идет.Сколько сотен тысяч паспортов сопредельных государств выдано на западной Украине,что это ,как не пятая колона ,но только уже Восточной Европы?
Павел Пиляй
Павел Пиляй
А за чем ты сюда Финляндию сунешь?За свое отвечай.А зачем в добробаты на восток страны уголовников набрали?Ответ очевиден,чтобы стравит народ.Ну и ,как кровавая ничья?В гражданской войне нет победителей.а есть обманутый народ по обе стороны фронта..И сценарий тот же.И,что теперь дальше?
Павел Пиляй
Павел Пиляй
Интересно,а кто будет помогать Украине отстаивать территориальную независимость.когда Восточная Европа начнет требовать свои земли по карте 1939 года!?Явно.что не Донбасс! Закон о реституции земель и собственности не отменяли.а Яценюк его подписал и Старый Свет не откажется от этих территорий.Вот тогда"патриоты" Украины поймут зачем Европа поддержала второй майдан на Украине.Или организуете новую резню"Волинь-2"?Так поляки с Европой быстро загонят идейное быдло в стойло.
Дмитрий Лутай
Дмитрий Лутай
Павел НЕ понял,при чём тут Финляндия.. это для РАЗВИТИЯ переписки..?! ?! ?! нет уж..всё понятно...НЕ засоряй эфир !!!
Дмитрий Лутай
Дмитрий Лутай
и почему Вост.Европа должна ТРЕБОВАТЬ "свои" земли по карте 1939 г...??? Почему НЕ ЛИТВА..не Речь Посполита??? вот ты забавный Троль...
Павел Пиляй
Павел Пиляй
С вами тоже все ясно Скоро от Украины останется одна Галиция. Будет не Украина а Югославия номер два! А почему Европа не будет требовать свои земли?Так почему на западной Украине раздают другое гражданство и сколько паспортов уже раздали? .Учи историю сынок,а не только "патриотические" лозунги.Разве это не нарушение Конституции Украины?Не передергивай!Ты прекрасно знаешь от чьих земель были отрезаны куски,которые потом Сталин присоединил к Украине.Вот те страны и затребуют их обратно к себе.Засудили сталинизм.как режим,а ,значит,и земли отдайте обратно!И разоренная войной Украина их молча отдаст,так ,как не будет сил воевать на несколько фронтов!Одним словом,напрыгались на майдане,да так,что теперь сплошная потеря территорий.И останется маленькая хуторская Украина без промышленности и морских портов!Молодцы патриоты.которые сами назначили себя в патриоты,так держать и дальше!За.что вам говорить спасибо?За доллар ,который будет по 40 гривен.как сказал Гройсман?А может вам кланяться в ноги за то,что с первого марта снова подорожала коммуналка?Наверное,поднятие цен и тарифов,поднимает боевой дух в окопах?
Павел Пиляй
Павел Пиляй
Я с этим мужиком согласен на все 100% ! Если окончательно остановится тяжелая промышленность Юго-Востока Украины,то в какую сторону начнет смотреть население этих регионов Украины,в сторону Москвы ,или Киева?
Павел Пиляй
Павел Пиляй
.Вы уже и так пустили Украину под "югославский нож" еще первым своим майданом.То ,что не получилось с первого раза.то вы "дорезали" со второй попытки Я с этим мужиком согласен на все 100% ! Если окончательно остановится тяжелая промышленность Юго-Востока Украины,то в какую сторону начнет смотреть население этих регионов Украины,в сторону Москвы ,или Киева? А почему Европа не будет требовать свои земли обратно по карте 1939 года?Почти триста лет прошло ,как забрали Крым у татар и то те,что-то там шумят,а тут прошло всего ничего с времен Второй Мировой войны Так почему на западной Украине раздают другое гражданство и сколько паспортов уже раздали? .Учи историю сынок,а не только "патриотические" лозунги.Разве это не нарушение Конституции Украины?.И останется маленькая хуторская Украина без промышленности и морских портов!Допрыгались идейные твари,поздравляю!Так держать и дальше!Как надоели эти политические проститутки и "вечные революционеры" по обе стороны фронта простому Украинцу!!Когда вы уже нажретесь денег на войне,когда они станут вам поперек горла "патриоты"-солдаты удачи за деньги по контракту?Когда вонючая детдомовская сопля в окопе получает и ворует с фронта больше,чем тот же врач,который потом вытягивает этих идейных придурков с того света за спасибо?Вот в чем абсурдность этой войны за интересы олигархов,а не простых украинцев!А воевать не пробовали,пусть бы олигархи и их дети воевали между собой сами,а то те "дружат домами" ,а вы "патриоты "продолжаете греть своими спинами сырые окопы.
Павел Пиляй
Павел Пиляй
Что же ты заткнулся ,"идейный патриот"? Не слышу ответа?Тебя, наверное,арест Насирова шокировал и статья его доходов? Как-то все .что происходит в стране за последние годы не уживается с патриотическими лозунгами "сгоревшего" второго майдана,правда? Я тоже так думаю.Когда вы уже дорежете Украину на куски?Лучше конец агонии,чем агония без конца! А не воевать не пробовали.чтобы олигархи сами между собой воевали за свои интересы.Видно,что еще мало вдов и сирот по обе стороны фронта.Видно,что еще есть "дешевое убойное мясо" в закромах Родины-Украины! Собственный народ хуже ляха!
Павел Пиляй
Павел Пиляй
Тягнибок-еврей.Бандера-польский еврей.Порошенко.Тимошенко.Яценюк и почти вся Рада и все олигархи страны-сегодня они используют нацистов для освобождения территории страны от народа и заселение своими.За прошедший 2016 год в стране умерло 450 000 граждан .Почему дорогие лекарства на Украине,а для того .чтобы быстрее умирали и была меньшей нагрузка на пенсионный фонд страны.А вы там продолжайте "возиться" с "русским миром".Чем больше там перебьют.тем проще будет потом управлять народом.Ведь убивают на войне наиболее социально-активных граждан,
Павел Пиляй
Павел Пиляй
Скорей всего, по секретным протоколам Минска надо было отдать Донбасс,а радикалов использовали.чтобы легализировать этот процесс в глазах простого народа.Как же по другому сказать:-вот воевали три года.а теперь надо отдавать Донбасс.
Павел Пиляй
Павел Пиляй
Приход фашизма на Украине​ ​— явление вполнезакономерное. Многие годы государственная политика в стране осуществляетсяолигархическими кланами и в их интересах. После государственного переворота,устроенного Майданом, установление фашистского государства абсолютно в логике иинтересах олигархов. Фашизм, например, полезно устанавливать, когда нужноначать войну или каким-то другим образом отвлечь населениеот наступающего упадка
Павел Пиляй
Павел Пиляй
Грош цена такому патриотизму.Такой патриотизм не будет стоять на смерть за Украину!Да и те , 8 000 000 человек,которые уехали за куском хлеба.они тоже не будут рвать на себе тельняшки.Из доклада Евросоюза по Украине за 2016 год: Порошенко заработал за отчетный период в России 45 000 000 долларов.Из этой сумы заплатил 12 000 000 долларов налогов в казну РФ.Что Будем и дальше спорить о войне на востоке Украины и национальном "патриотизме"?(Телеканал "112" Украина,новости от 12 апреля 2017 года,)
николай зыков
николай зыков
Дима,он такую хрень несет, на башку не оденеш! Сплошное словоблудие! Я уже писал... он или член кпсс, из парторгов или замполитов, или сидит в Москве и за рубли пишет всякую )(уету, и несет ее в эфир!
Дмитрий Лутай
Дмитрий Лутай
Спасибо. Скажу честно,Я огорчён многими событиями в Украине после прихода П.А. Порошенко,хотя и Янукович НЕ ДОЛГО правил..и как закончил ??? Но угнетают больше все эти псевдоисторики ,которые "обсасывают" события страны .в которой НЕ ЖИВУТ . Про свою молчат...страшно ведь про Россию писать негатив- ФСБ ж не дремлет...

Раскадровка

Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм
Видео: Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм