24 июл 2019

ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам!

3:47
6 КОММЕНТАРИЕВ
николай передерий
николай передерий
подтвирждаю ты прав
Валентина Назарова(Кармакулова)
Валентина Назарова(Кармакулова)
А что сейчас случись что вы не будете воевать за свою землю- за своих родных и близких за ВАС!И причём это правительство-если ТЫ САМ НИЧТО!
Олег Скачков
Олег Скачков
ВОЮЮТ ЗА РОДИНУ ЗА ОДНУЮ ЗЕМЛЮ ЗА УБЕЖДЕНИЯ
Алёна Лазарева-(поэт)
Алёна Лазарева-(поэт)
Великий праздник, День Победы!Пусть 71 год- уже прошло,Мы все на сайте помним подвиг наших бабушек и дедов,И благодарны им за то.Как жаль, что меньше с каждым годом,В строю парадном их идёт.Но главное, в сердцах народа,Лучинка памяти живёт.+**С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!**... . http://ok.ru/poeziyast .... ...​-----Мои сайтчане день Победы… Праздник тех,Кто боролся, побеждая!Пусть сопутствует успех,Вас сегодня поздравляю!Верю – лучшее придёт,Все исполнятся желанья,Непременно повезёт,В прошлом разочарованьяВсе останутся пускай,Главное пусть помнят люди – Станет ваша жизнь, как рай,Если в ней войны не будет! Мои сайтчане они сумели в 45-омФашистам головы сложить!Давайте спасибо скажем ветеранам,Что мы сегодня можем жить!Что мы сейчас войны не знаем,Спокойно делаем дела!Что мы живем и процветаем,А слово страшное война Осталось где-то за плечами,В далеких тех сороковых…Спасибо вам, что побеждали!Мы очень ценим вас таких!День Победы отмечая,Я хочу пожелать –Пусть никто не забывает,Что такое побеждать…За Великую ПобедуМиллионы полегли…И ценою этой бедыОтвести от нас смогли!И поэтому желаю Вам всегда прекрасно жить,Подвигов не забываяТех, кто смог нас защитить!Великий праздник — День Победы —Строка истории родной.Отвоевали наши бабушки и дедыЕе безмерною ценой.Их подвиг помнить буду вечно!Я не забуду имена,Которые так бессердечно,Жестоко унесла война.
Людмила Баксаргаева
Людмила Баксаргаева
Вот на кого надо равнятся
Клара Харитонова(Катышевцева)
Клара Харитонова(Катышевцева)
мой отец воевал с 1941-1945, демобилизовался с Берлина в октября 1945г..Умер в 1970г. обратилась в приемную президента, переправили в министерство обороны на счет установки надгробного памятника, как участнику ВОВ бесплатно. Ответ был такой, как будто писал неадекватный человек, якобы я много раз обращалась, указаны вхд..№ даты, и мы с вами прекращаем отношения. Я впервые обратилась! Дома 2 раза обращалась устно в военкомат, объяснили, что кто умер в 90 годах, тем ставим.. А как пышные парады, а Сердюковы? Отец был ранен ,контужен. Обидно.

Раскадровка

ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам!
Видео: ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам! Видео: ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам! Видео: ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам! Видео: ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам! Видео: ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам! Видео: ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам! Видео: ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам! Видео: ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам! Видео: ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам! Видео: ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам! Видео: ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам! Видео: ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам! Видео: ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам! Видео: ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам! Видео: ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам! Видео: ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам! Видео: ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам! Видео: ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам! Видео: ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам! Видео: ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам! Видео: ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам! Видео: ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам! Видео: ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам! Видео: ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам! Видео: ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам! Видео: ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам! Видео: ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам! Видео: ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам! Видео: ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам! Видео: ПОБЕДИТЕЛИ, Спасибо Вам!