24 июл 2019

Стадион Чайка в Воронеже.

Александр Скопинцев
1:52
3 КОММЕНТАРИЯ
Александр Скопинцев
Александр Скопинцев
На втором плане здание столовой 289 ОБСВГ(в/ч 65416), за ним 2-х этажное красное здание, в котором с 1949 по 1959 г располагался батальон сопровождения. В 1959 году казарма сгорела и часть переместили в казармы на Вишневом переулке.
Андрей Шилов
Андрей Шилов
Да было время)))
Александр Скопинцев
Александр Скопинцев
Стадион "Чайка" реконструируется для использования как тренировочная база при проведении чемпионата Мира по футболу в 2018 году.

Раскадровка

Стадион Чайка в Воронеже.
Видео: Стадион Чайка в Воронеже. Видео: Стадион Чайка в Воронеже. Видео: Стадион Чайка в Воронеже. Видео: Стадион Чайка в Воронеже. Видео: Стадион Чайка в Воронеже. Видео: Стадион Чайка в Воронеже. Видео: Стадион Чайка в Воронеже. Видео: Стадион Чайка в Воронеже. Видео: Стадион Чайка в Воронеже. Видео: Стадион Чайка в Воронеже. Видео: Стадион Чайка в Воронеже. Видео: Стадион Чайка в Воронеже. Видео: Стадион Чайка в Воронеже. Видео: Стадион Чайка в Воронеже. Видео: Стадион Чайка в Воронеже. Видео: Стадион Чайка в Воронеже. Видео: Стадион Чайка в Воронеже. Видео: Стадион Чайка в Воронеже. Видео: Стадион Чайка в Воронеже. Видео: Стадион Чайка в Воронеже. Видео: Стадион Чайка в Воронеже. Видео: Стадион Чайка в Воронеже. Видео: Стадион Чайка в Воронеже. Видео: Стадион Чайка в Воронеже. Видео: Стадион Чайка в Воронеже. Видео: Стадион Чайка в Воронеже. Видео: Стадион Чайка в Воронеже. Видео: Стадион Чайка в Воронеже. Видео: Стадион Чайка в Воронеже. Видео: Стадион Чайка в Воронеже.