24 июл 2019

Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим

1:24
7 КОММЕНТАРИЕВ
Замира Искакова
Замира Искакова
Интересно, соблюдают ли традиции сейчас?
Альфира Валишева
Альфира Валишева
в бывших сов. странах соблюдают .но в турции курят и женщины и мужчины
Расул Шукуров
Расул Шукуров
скажу пару слов.ты или ты уважаеш своих предков.ты от кого появился.
Диляра Кочнева( Никифорова)
Диляра Кочнева( Никифорова)
Уважение к старшим - это не национальная особенность и не обычай, присущий какой-то определенной национальности. Просто есть на свете люди которые уважают старость, уважают обычаи (не только свои, но и чужие) нормальные, добрые, справедливые, адекватные люди. И есть сволочи и твари, которых и людьми назвать нельзя. Личные качества человека (порядочный - не порядочный; добрый - злой; умный - глупый и т.д,) не зависят от религиозной, национальной, половой и профессиональной принадлежности каждой конкретной особи.
Зоя Кулигина (Макеенкова)
Зоя Кулигина (Макеенкова)
Я русская,но у нас в семье было так,если пришел какой то взрослый человек к родителям,то дети уходили в другую комнату.И никогда дети не сидели за столом со взрослыми при гостях. А сейчас детей садят за один стол и они еще чокаются лимонадом со взрослыми. Я до 60 лет уступала место в автобусе старшим и т.д. Нас так учили в семье и в школе. И своим внучкам я всегда говорила,когда они были еще маленькими:"никогда не спешите сесть на свободное место в транспорте,сначала оглянись,посмотри нет ли бабушек или тех кому трудно стоять" Много раз наблюдала заходит бабушка с подростком и садит его ,а сама идет платить за проезд. Меня это просто бесит.
Edem Memedeminov
Edem Memedeminov
Одно дело - уважение, иное - глупость, мне интересно кем были придуманы эти правила, что младшие должны ущемлять себя в каких-то правах, уважение со стороны старших как видно не принимается, люди из-за недостатка информации начинают нести всякую ересь. В наших семьях сидят младшие, старшие за одним столом и все наши предки этого придерживались, потому что каким бы возрастом ты не был, важно вести себя как подобает, все иное навязаная глупость
Венера Мамутова (Муллаева)
Венера Мамутова (Муллаева)
А, ЧТО ТУРЦИЯ БЫВШАЯ СОЦ, СТРАНА!???? В ТУРЦИИ МИНТАЛИТЕТ ДРУГОЙ, ТУРЦИЯ ЕВРОПА!!!!! ВЫ ВГЛУБИНКИ ЗАГЛЯНИТЕ!!!! ТАМ И ЯЗЫК И ВАСПИТАНИЕ ДРУГОЕ!!!!!! НИ ПУТАЙТЕ!!!!! ТУТ ССЫЛКА ЗА КРЫМСКИХ ТАТАР!!!!!!

Раскадровка

Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим
Видео: Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим Видео: Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим Видео: Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим Видео: Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим Видео: Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим Видео: Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим Видео: Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим Видео: Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим Видео: Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим Видео: Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим Видео: Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим Видео: Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим Видео: Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим Видео: Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим Видео: Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим Видео: Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим Видео: Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим Видео: Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим Видео: Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим Видео: Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим Видео: Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим Видео: Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим Видео: Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим Видео: Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим Видео: Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим Видео: Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим Видео: Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим Видео: Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим Видео: Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим Видео: Не лежать, не курить, не перечить: как крымские татары относятся к старшим