24 июл 2019

В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст

0:59
16 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана (Новикова)СавкинаМихерев
Светлана (Новикова)СавкинаМихерев
Очень рада,что это случилось!Наши дети и внуки должны помнить и чтить память героя,которого действительно помнят все крымчане и благодарны ему.Низкий поклон.
Османова Эльмира (Сейтаптиева)
Османова Эльмира (Сейтаптиева)
Помним, и будем всегда помнить!!!
Екатерина Кудинова(Панченко)
Екатерина Кудинова(Панченко)
Мы всегда помнили,помним и будем помнить-а гом---а везде хватает.
zhanna lukashenko
zhanna lukashenko
Не надо говорить за всех Крымчан. Говорите от своего имени
Светлана (Новикова)СавкинаМихерев
Светлана (Новикова)СавкинаМихерев
Я имела в виду адекватных крымчан
Света Гудкова(Щербина)
Геройский был человек!Прошел войну,испытывал самолеты...На снимках красивый,статный!Гордость страны,честь своей нации!Памятник надо было еще раньше поставить....
Хамдия Зина Ишмухаметова
Хамдия Зина Ишмухаметова
КЛАСС!!! Благодарные потомки почтили память героя.Героев помнить поименно
Зиде Сейдалиева (Бекирова)
Зиде Сейдалиева (Бекирова)
и дать аэропорту имя Амет-хана Султана, здесь родился, защищал, военный лётчик-ас, дважды Герой Советского Союза
Света Гудкова(Щербина)
Верно!И название было бы звучное,красивое...И это было бы честно!
Света Гудкова(Щербина)
Историю надо знать.Ваши деды,прадеды тоже воевали,ради тогт,чтобы вы могли жить сейчас.....В данном случае выпендреж не уместен.....Не красиво....
Эльвира Гайсина (Куртмеметова)
Эльвира Гайсина (Куртмеметова)
Гульзаде, рада что наших героев, дедов, отцов, братьев, сыновей крымских татар не забывают. Светлая память нашим родным ! Это наша гордость, наша жизнь, наше будущее!!!
Михаил Дук
Михаил Дук
..потому и по... шо с ...лся в Ко. А мы уважаем!
Марлен Рефатович Усеинов
Марлен Рефатович Усеинов
Иногда казаклар все равно марозятся.
Гульнара Меметова (Абилова)
Гульнара Меметова (Абилова)
Мы гордимся, нашими героями!!! Мы хотим, чтобы наш аэропорт был назван, в честь Амет - хана Султана, Дважды героя Советского Союза! Слава и вечная память всем героям!
Сергей Клюев
Сергей Клюев
Давно надо было поставить! Почему то никто не догадался за десятки лет и не вспоминал до этих пор. А патриотов то всегда пруд пруди, толкать пламенные речи готовы всегда и везде, а сделать только сейчас получилось, как и построить красавец - СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ АЭРОПОРТ!
Шавер Риза кизи
Шавер Риза кизи
АХ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ КАКОЕ БЫЛО БЫ КРАСИВОЕ НАЗВАНИЕ .АМЕТ ХАН СУЛТАН ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО. НАПРИМЕР Я ПРИЛЕТАЮ ИЗ УЗБЕКИСТАНА.В СИМФЕРОПОЛЬ.И ОБЯВЛЯЮТ. ТОВАРИЩИ ПАССАЖИРЫ МЫ ПРИЗЕМЛЯЕМСЯ В АЭРОПОРТ ... АМЕТ ХАН СУЛТАН . СНАЧАЛА ВЫХОДЯТ БОГАТЕНЬКИЕ ДЯДЕНЬКИ И ТЕТЕНЬКИ ЗА НИМИ ИДУТ БЕДНЕНЬКИЕ.ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ СУМКИ И КОШЕЛЬКИ. А ЕСЛИ ВЫ ПОЗАБЫЛИ . В САМОЛЕТЕ . ТО ПОЗВОНИТЕ НАШЕМУ ПИЛОТУ ПАНТИЛЕЮ СЕГИЗМОНДОВИЧУ. ВОТ ЕГО НОМЕР +777 И ТАК ДАЛЕЕ.И СЧИТАЙТЕ ЧТО ВЫ РАСПРОЩАЛИСЬ СО СВОИМИ ВЕЩАМИ И ДЕНЮЖКАМИ. пока пока НЕ ПОМИНАЙТЕ ЛИХОМ.

Раскадровка

В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст
Видео: В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст Видео: В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст Видео: В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст Видео: В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст Видео: В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст Видео: В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст Видео: В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст Видео: В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст Видео: В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст Видео: В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст Видео: В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст Видео: В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст Видео: В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст Видео: В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст Видео: В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст Видео: В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст Видео: В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст Видео: В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст Видео: В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст Видео: В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст Видео: В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст Видео: В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст Видео: В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст Видео: В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст Видео: В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст Видео: В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст Видео: В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст Видео: В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст Видео: В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст Видео: В Алупке в честь Дня Рождения дважды Героя СССР Амет-хана Султана открыли бюст