Подборка: Супердети, 24 июл 2019

Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети]

Толя Вайсман
5:01
3 КОММЕНТАРИЯ
П Оля
П Оля
Очень сложно организовать день, если в 14:10 только уроки заканчиваются. Пока домой дойдем уже 15 часов. И это только 1 класс ((. Во 2 будет вторая смена.
Яна Платонова
Яна Платонова
Ольга, добрый день! Почему вы так читаете? Очень важно рационально и правильно планировать первую половину дня - до начала занятий.
П Оля
П Оля
Так занятия начинаются в 8:30. В 8 из дома выходим.

Раскадровка

Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети]
Видео: Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети] Видео: Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети] Видео: Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети] Видео: Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети] Видео: Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети] Видео: Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети] Видео: Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети] Видео: Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети] Видео: Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети] Видео: Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети] Видео: Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети] Видео: Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети] Видео: Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети] Видео: Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети] Видео: Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети] Видео: Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети] Видео: Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети] Видео: Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети] Видео: Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети] Видео: Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети] Видео: Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети] Видео: Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети] Видео: Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети] Видео: Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети] Видео: Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети] Видео: Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети] Видео: Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети] Видео: Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети] Видео: Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети] Видео: Как помочь ребенку справиться с нагрузкой в школе [Супердети]