Подборка: Ярослав Сумишевский, 23 июл 2019

Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского

Ярослав Сумишевский
2:29:58
13 КОММЕНТАРИЕВ
АннА ПavLОVА Я
АннА ПavLОVА Я
Ярослав, огромное Вам спасибо за душевную, прекрасную музыку!!! Вы воплощение мира, света и добра в сетях интернета!!! Счастья, удачи, творческого успеха и процветания!!! С праздниками Вас, с Новым годом и Рождеством Христовым!!! Всего Вам самого наилучшего!!! Вы мой кумир, удачки Вам!!!
Надежда Рубцова( Жукова)
Надежда Рубцова( Жукова)
я вечерами очень часто всё это пересматриваю
Галина Шпигарь (Хаустова)
Галина Шпигарь (Хаустова)
Он один такой, исполняющий песни со смыслом, с отличным голосом и внешностью. Приятно слушать и смотреть на него, на его эмоции при исполнении. Отличается от кучи других певцов, порой безликих и неинтересных, поющих под фонограмму..
Александр Ишутин
Александр Ишутин
яярослав
Вера Белозерова
Вера Белозерова
Дала же природа голос! приятно слушать!
Светлана Анатольевна
Светлана Анатольевна
очень нравится голос бесподобный сам человек приятно смотреть добрый весёлый . хочу что бы его чаще показывали на концертах . желаю ему здоровья успехов в творческой жизни .
Надежда Рубцова( Жукова)
Надежда Рубцова( Жукова)
никаких кривляний. никакого выпендрежа.
Марина Устинова
Марина Устинова
слушала бы и слушала,,,,,Ярослав Супер
Светлана Анатольевна
Светлана Анатольевна
стас михайлов отдыхает совершенно не сравнить .каждая песня за душу берёт .спасибо
Зинаида Попова(Купреева)
Зинаида Попова(Купреева)
Восхитительно!!! Гордость за нашу Армию и - спасибо Газманову-всё же талант это всё!!!!
Татьяна Скрынникова
Татьяна Скрынникова
Представляете что у этих мальчишек на душе Это словами не высказать Вот так надо воспитывать пацанов В одном строю с Певцами На всю жизнь запомнят Прав Ярослав С народом оно сильнее)))))))))))))))))))))))))))))) чем телевидение))))))))))))) и бездарные певуны
Валентина Савельева
Валентина Савельева
сердце замирает !
Николай Вахутин
Николай Вахутин
Народный артист

Раскадровка

Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского
Видео: Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского Видео: Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского Видео: Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского Видео: Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского Видео: Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского Видео: Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского Видео: Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского Видео: Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского Видео: Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского Видео: Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского Видео: Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского Видео: Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского Видео: Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского Видео: Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского Видео: Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского Видео: Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского Видео: Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского Видео: Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского Видео: Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского Видео: Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского Видео: Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского Видео: Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского Видео: Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского Видео: Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского Видео: Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского Видео: Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского Видео: Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского Видео: Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского Видео: Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского Видео: Лучшие выступления и ролики Я. Сумишевского