Подборка: Наша страна Россия, 23 июл 2019

Образовательный центр «Сириус»

Максим Лупашко
1:48
20 КОММЕНТАРИЕВ
Он и Она
Он и Она
...будущие дети с изменённым ДНК и наночипами в крови? дети-ГМО?
Летучий Голландец
Летучий Голландец
тебе уже чувствуется днк изменили гермафродит....
Он и Она
Он и Она
найди на ютубе видео: "Путин о генной инженерии"...
Летучий Голландец
Летучий Голландец
я этот центр реально видел ну а ты питайся ютьюбом
Он и Она
Он и Она
...найдите официальную программу "NeuroNet", с поддержкой правительства РФ, и почитайте о ней...вот выдержка из неё: Вот один из абзацев программы NeuroNet: "Следующая технологическая революция будет связана с нейротехнологиями и кардинальным увеличением производительности умственного труда за счет интеграции мозга человека и вычислительных машин. Стремительное развитие этого направления начнется после завершения расшифровки (картирования) работы мозга, по аналогии с биотехнологической революцией, которая стартовала после расшифровки генома человека. Применение нейротехнологий в области образования позволит резко увеличить объем и скорость усвоения новых знаний, при этом развитие таких технологии, как нейрофитнес и модуляция памяти, приведет к возможности многократного усиления когнитивных способностей"
Он и Она
Он и Она
...откройте официальный сайт АСИ (агентство стратегических инициатив), которое поддерживает Путин, и у них на сайте найдите по поиску "нейронет"...статья ИНТЕРЕСЫ РАЗРАБОТЧИКОВ НЕЙРОКОНСТРУКТОРОВ В РФ БУДЕТ ОТСТАИВАТЬ АССОЦИАЦИЯ ПО НЕЙРООБРАЗОВАНИЮ
Он и Она
Он и Она
...найдите проекты nti2035
Летучий Голландец
Летучий Голландец
и какая тут связь с сириусом?
Он и Она
Он и Она
Первоначальный этап, подготовка детей к цифровым технологиям будущего.
Летучий Голландец
Летучий Голландец
а им церковно приходскую школу надо и закон божий?
Евгений Зотов
Евгений Зотов
Мобильные телефоны тоже когда то были фантастикой, сейчас же и жизнь не жизнь без них) так что наука должна развиваться и плохого в этом не вижу. Все плохое исходит именно от людей, а не от технического прогресса. Ведь только человек решает, как он распорядится своими знаниями- на благо или возло.
Он и Она
Он и Она
люди-ГМО во благо???
Евгений Зотов
Евгений Зотов
Этого так или иначе неизбежать впринципе. Так что смысла паниковать не вижу.
Он и Она
Он и Она
...а вы зря иронизируете...вмешивание в дела Бога, ещё никогда пользу не приносило...создание людей-ГМО, изменяя ещё в утробе матери ДНК ребёнка, создавая органы людей на 3D-принтере, вводя в кровь человека наночипы за слежкой и управлением организма, внося разного рода химикаты или электронные чипы в мозг, для "улучшения" когнитивных способностей, а другими словами делать из живого человека- киборга или био-робота, это лучшая перспектива для ваших детей?! Это грубое вмешательство в творение Бога, и повлечёт за собой наказание!!! Это всё не фантастика, об этом пишут официальные сайты программ и проектов, которых поддерживает правительство РФ, как словом, так и финансово... А в ближайшей перспективе, уже через месяц, с 1 июля, ждёт людей сдача своих личных биометрических данных (отпечатки пальцев, 3D-лицо и голос), и поверьте, это ещё не предел... И всему этому пичкают и обучают детей.
Он и Она
Он и Она
Не видим логики "если не избежать-то не надо паники"?! Этого избежать,- отказ от технологий, которые влекут в себе вмешивание в организм ребёнка, или обучение его этому!!! Ваша цифровая экономика, виртуальная реальность, люди-гмо и т.д., всё это уничтожает человека, как его организм, так и его душу!
Евгений Зотов
Евгений Зотов
Так откажитесь от интернета, выбросьте телевизор в окно, подарите машину бомжу, вместе с квартирой в мегаполисе.)))
Летучий Голландец
Летучий Голландец
Когда Гагарин в космос полетел попы тоже очень не довольны были....
Он и Она
Он и Она
...не сравнивайте вмешательство в тело человека (изменение ДНК, наночипы в крови, чипы в мозге с виртуальной реальностью и т.д.), с технологиями помогающей человеку, например,- ...
Он и Она
Он и Она
...не сравнивайте вмешательство в тело человека (изменение ДНК, наночипы в крови, чипы в мозге с виртуальной реальностью и т.д.), с технологиями помогающей человеку...
Летучий Голландец
Летучий Голландец
назад на деревья! собирать грибы ягоды и сьедобные коренья! долой научно технический прогресс!

Раскадровка

Образовательный центр «Сириус»
Видео: Образовательный центр «Сириус» Видео: Образовательный центр «Сириус» Видео: Образовательный центр «Сириус» Видео: Образовательный центр «Сириус» Видео: Образовательный центр «Сириус» Видео: Образовательный центр «Сириус» Видео: Образовательный центр «Сириус» Видео: Образовательный центр «Сириус» Видео: Образовательный центр «Сириус» Видео: Образовательный центр «Сириус» Видео: Образовательный центр «Сириус» Видео: Образовательный центр «Сириус» Видео: Образовательный центр «Сириус» Видео: Образовательный центр «Сириус» Видео: Образовательный центр «Сириус» Видео: Образовательный центр «Сириус» Видео: Образовательный центр «Сириус» Видео: Образовательный центр «Сириус» Видео: Образовательный центр «Сириус» Видео: Образовательный центр «Сириус» Видео: Образовательный центр «Сириус» Видео: Образовательный центр «Сириус» Видео: Образовательный центр «Сириус» Видео: Образовательный центр «Сириус» Видео: Образовательный центр «Сириус» Видео: Образовательный центр «Сириус» Видео: Образовательный центр «Сириус» Видео: Образовательный центр «Сириус» Видео: Образовательный центр «Сириус» Видео: Образовательный центр «Сириус»