Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится.

Николай Сигалов
0:55
12 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Olga
Ольга Olga
Все бы ничего, но вверху не целая плитка смотрится не очень.
Зинаида Кузнецова
Зинаида Кузнецова
Ремонт будет выглядеть дороже, если раскладку плитки начать с видимых углов, без подрезов.
Надежда Болтачева
Надежда Болтачева
"Не дорогой" - понятие растяжимое, где то тыс 55 обойдется... такой
Роман Неугодов
Роман Неугодов
А-а!? Ну всё понятно... Содержательное видео... Вообще всё понятно.
Любовь Калашникова
Любовь Калашникова
И как сделать недорогой ремонт? Мы что?,в музее? картинку смотреть? За что спасибо? За потраченное время?🏻
Любовь Калашникова
Любовь Калашникова
Думаю,это не плитка!,а панели,недорого и сердито
Елена BF
Елена BF
бестусня мы беструсня. делаем ремонт бюджетный и спасибо вам за то что даете нам советы. ремонт нормальный как раз для тех кто по 10000 тыс получает. и не фиг обсуждать богатейки. кто и такому рад по уши.
дмитрий дмитрий
дмитрий дмитрий
что значит не дорогой))))для кого)?такой минимум 40-50000 стоит!если всё более менее по уму сделали.....кафель дешманский на цену работы особо не влияет....
Я Я
Я Я
Наталья Шутова
Наталья Шутова
Я тоже думаю, что это панели...Кстати, совсем неплохо они проявляют себя в эксплуатации. Вот только расцветку я бы выбрала поинтереснее-уж больно убогий цвет здесь..
Николай Лощинский
Николай Лощинский
Недорогой ремонт без дверей .а потом подорожает.Ничего сверх космического.Бедненько ,зато чистенько и уютненько...............
Наталья Наталья
Наталья Наталья
​Руки оборвать таким горе-ремонтникам за такие подрезки плитки в углах. Позорное качество ремонта!!!! Хоть бы интернет проштрудили, прежде, чем браться за укладку плитки!

Раскадровка

Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится.
Видео: Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится. Видео: Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится. Видео: Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится. Видео: Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится. Видео: Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится. Видео: Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится. Видео: Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится. Видео: Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится. Видео: Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится. Видео: Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится. Видео: Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится. Видео: Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится. Видео: Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится. Видео: Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится. Видео: Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится. Видео: Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится. Видео: Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится. Видео: Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится. Видео: Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится. Видео: Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится. Видео: Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится. Видео: Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится. Видео: Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится. Видео: Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится. Видео: Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится. Видео: Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится. Видео: Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится. Видео: Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится. Видео: Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится. Видео: Как сделать недорогой ремонт... Смотрите. Пригодится.