Как правильно использовать пространство в вашем доме.

Николай Сигалов
1:15
12 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Ковальчук
Сергей Ковальчук
Кто бы у нас такую мебель изготавливал?
Анжелика Бутько (Ковальчук)
Анжелика Бутько (Ковальчук)
Хочу первую мебель
Надежда Иванова (Калачева)
Надежда Иванова (Калачева)
Прекрасно! Но , где взять такую мебель?
дмитрий костырев
дмитрий костырев
В европе почти все так живут,в клетушках с удобствами.Там и мебель трасформер пользуется спросом.У нас хоть два табурета но в помещении 20 квадратов.Они вынуждены экономить пространство.
Ольга Пирожкова
Ольга Пирожкова
...ой.... да ну ее.....складывать и раскладывать......меня на долго не хватит.....да и мебель ...когда начнет ломаться....одни неприятности....
Марина Исаева
Марина Исаева
Раскладной стол- классно,нужно. Когда гости.
Галина Корсун (Журавлева)
Галина Корсун (Журавлева)
Ну просто красота !!!!! Очень удобно . ведь сейчас многие живут в маленьких квартирах . и это подходит И кончайте придираться ко всему . Кому то это интересно и подходит . а кому то - не нужно . Сколько нас . столько и мнений .
Бруй Татьяна
Бруй Татьяна
Очень классно, очумелые руки и голова, кто такие вещи придумывает и делает!!! Мастеру идеи Ноб.премию!
Валерий Тюжин Отдых в СОЧИ
Валерий Тюжин Отдых в СОЧИ
МОЛОДЦЫ
какая есть
какая есть
У меня муж придумывал и делал нам в дом
Любовь Лукьяненко
Любовь Лукьяненко
Каждый день складывать и раскладывать,с ума соидешь от этого ЛЕГО
Валерий Тюжин Отдых в СОЧИ
Валерий Тюжин Отдых в СОЧИ
Признаки бандеровца в инете:- нищие пенсионеры,- китайцы в тайге,- олигархи,- зоологический антипутинизм,- на западе лучше,- коррупция и золотые унитазы,- пальма в молоке и гмо,- в России все плохо... - мост Крымский вот-вот рухнет!Продолжите сами

Раскадровка

Как правильно использовать пространство в вашем доме.
Видео: Как правильно использовать пространство в вашем доме. Видео: Как правильно использовать пространство в вашем доме. Видео: Как правильно использовать пространство в вашем доме. Видео: Как правильно использовать пространство в вашем доме. Видео: Как правильно использовать пространство в вашем доме. Видео: Как правильно использовать пространство в вашем доме. Видео: Как правильно использовать пространство в вашем доме. Видео: Как правильно использовать пространство в вашем доме. Видео: Как правильно использовать пространство в вашем доме. Видео: Как правильно использовать пространство в вашем доме. Видео: Как правильно использовать пространство в вашем доме. Видео: Как правильно использовать пространство в вашем доме. Видео: Как правильно использовать пространство в вашем доме. Видео: Как правильно использовать пространство в вашем доме. Видео: Как правильно использовать пространство в вашем доме. Видео: Как правильно использовать пространство в вашем доме. Видео: Как правильно использовать пространство в вашем доме. Видео: Как правильно использовать пространство в вашем доме. Видео: Как правильно использовать пространство в вашем доме. Видео: Как правильно использовать пространство в вашем доме. Видео: Как правильно использовать пространство в вашем доме. Видео: Как правильно использовать пространство в вашем доме. Видео: Как правильно использовать пространство в вашем доме. Видео: Как правильно использовать пространство в вашем доме. Видео: Как правильно использовать пространство в вашем доме. Видео: Как правильно использовать пространство в вашем доме. Видео: Как правильно использовать пространство в вашем доме. Видео: Как правильно использовать пространство в вашем доме. Видео: Как правильно использовать пространство в вашем доме. Видео: Как правильно использовать пространство в вашем доме.