Подборка: Песни и танцы, 23 июл 2019

То не веточка черешни (красивая русская песня)

2:02
13 КОММЕНТАРИЕВ
ОЛЬГА ВИНОКУРОВА (РОЖКОВА)
ОЛЬГА ВИНОКУРОВА (РОЖКОВА)
Сейчас таких песен нет-со смыслом из души.
Татьяна Шеина (Белик)
Татьяна Шеина (Белик)
нет слов .
Людмила Вайцель(Фёдорова)
Людмила Вайцель(Фёдорова)
vot prostie pesni duschu trogaüt! ( toest russkie) a ne kakie to tam amerikosi !
Александр Кочуров
Александр Кочуров
Душевно, мило и приятно....
Наталья Омельченко
Наталья Омельченко
Нет ничего лучше и краше, задушевнее родной песни!!! Когда слышишь родное - душа раскрывается и впитывает. Поёт вместе
Наталья Коновальчикова
Наталья Коновальчикова
Бесподобная песня!!! А голоса...!!!!
Анатолий Войтко
Анатолий Войтко
Прекрасно!!!!! Ну и что нам делить??? Ведь били врага вместе!!! Подымались с разрухи вместе!!! Оплакиваем погибших вместе!!! Владимир Владимирович какого хрена тебе надо!!!! Чо ты лезиш в чужую ПАРАФИЮ??? В России проблем мало???
Сергей Семенович
Сергей Семенович
Да кто к вам нахрен лезет сами там не можете разобраться ,ваши господа не могут власть поделить,а Путин виноват.
Анатолий Войтко
Анатолий Войтко
Ты Сергей явно не в курсе, что на нашей територии воюют регулярные Российские войска!!! Ваши СМИ Вам одну туфту гонят. Одним словом не говори ГОП, если не в курсе дела!!!
Сергей Семенович
Сергей Семенович
Я там не был -но регулярных наших войск там нет точно ,зато ваши олигархи покупают наёмников которые воюют также как и ваша армия против мирного населения .Как же вам бошки задурили за 20 лет -вы рубите сук на котором сидите.Европа уже плачет от своих санкций против России,это вас неправильно информируют ваши СМИ а не наши .
Анатолий Войтко
Анатолий Войтко
Ладно Серега, чо болтать без толку, время рассудит. Будь здоров!!!
Ирина Клюгер (Дорофеева)
Ирина Клюгер (Дорофеева)
​Душевная песня
светлана борейко
светлана борейко
Душевная песня!

Раскадровка

То не веточка черешни (красивая русская песня)
Видео: То не веточка черешни (красивая русская песня) Видео: То не веточка черешни (красивая русская песня) Видео: То не веточка черешни (красивая русская песня) Видео: То не веточка черешни (красивая русская песня) Видео: То не веточка черешни (красивая русская песня) Видео: То не веточка черешни (красивая русская песня) Видео: То не веточка черешни (красивая русская песня) Видео: То не веточка черешни (красивая русская песня) Видео: То не веточка черешни (красивая русская песня) Видео: То не веточка черешни (красивая русская песня) Видео: То не веточка черешни (красивая русская песня) Видео: То не веточка черешни (красивая русская песня) Видео: То не веточка черешни (красивая русская песня) Видео: То не веточка черешни (красивая русская песня) Видео: То не веточка черешни (красивая русская песня) Видео: То не веточка черешни (красивая русская песня) Видео: То не веточка черешни (красивая русская песня) Видео: То не веточка черешни (красивая русская песня) Видео: То не веточка черешни (красивая русская песня) Видео: То не веточка черешни (красивая русская песня) Видео: То не веточка черешни (красивая русская песня) Видео: То не веточка черешни (красивая русская песня) Видео: То не веточка черешни (красивая русская песня) Видео: То не веточка черешни (красивая русская песня) Видео: То не веточка черешни (красивая русская песня) Видео: То не веточка черешни (красивая русская песня) Видео: То не веточка черешни (красивая русская песня) Видео: То не веточка черешни (красивая русская песня) Видео: То не веточка черешни (красивая русская песня) Видео: То не веточка черешни (красивая русская песня)