23 июл 2019

Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось...

2:24
15 КОММЕНТАРИЕВ
Виталий Пальчук
Виталий Пальчук
Довые-ись
Мурад )
Красавцы)
❤ZAMI NA❤
❤ZAMI NA❤
!!!!
Лана Жевнова
Лана Жевнова
Такие бошки надо отбивать сразу! Молодцы!
Заур Амаханов
Заур Амаханов
въебали не хило
Владимир Грег
Владимир Грег
Это возможно были кавказцами,просто они видимо не сразу дали им ответку только потому,чтобы заснять их на камеру регистратора,чтобы потом были доказательства.Умно.Но есть кавказцы,которые не стали бы сидеть в машине а сразу же отбили бы тем бошки на месте.И еше...они кавказцы очень слабо дали тем,потому что те были на ногах.Если бы были чеченцы,ингуши или дагестанцы,вот тогда те окровавленные лежали бы на полу.Видимо здесь были другие кавказцы.
Amidabax Baccan
Amidabax Baccan
дело не в нации.
СТАРШИНА СА
СТАРШИНА СА
ИХ НАДО БЫЛО В БАГАЖНИК И ЗА ГОРОД ПОСТАВИТЬ РАКОМ И ПО БУТЫЛОЧКИ В ОДНО МЕСТО
Сергей Бережной
Сергей Бережной
красавчики
Сергей Кузьменко
Сергей Кузьменко
Быдло есть быдло любой национальности
Ахмедова Карима
Не оч понятно с чего такая агрессия со стороны тех кто вышел с машины и начали бить десятку? И что самое интересное пока пинали 10 никто из прохожих не подходил а как ребята начали давать сдачу все подбежали. Ну на мой взгляд это не кавказцы.
ЯНА МУРЗАЕВА (АЗИЗОВА)
ЯНА МУРЗАЕВА (АЗИЗОВА)
Хамло не знают чем заняться. Ищут приключения на одно место
Исламский Мир
Исламский Мир
.
Света Сидельникова
Света Сидельникова
Правильно что их отпиздили
Rayana (Natalia)
Rayana (Natalia)
вааая , там чё руку оторвали они ему?

Раскадровка

Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось...
Видео: Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось... Видео: Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось... Видео: Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось... Видео: Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось... Видео: Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось... Видео: Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось... Видео: Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось... Видео: Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось... Видео: Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось... Видео: Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось... Видео: Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось... Видео: Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось... Видео: Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось... Видео: Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось... Видео: Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось... Видео: Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось... Видео: Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось... Видео: Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось... Видео: Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось... Видео: Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось... Видео: Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось... Видео: Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось... Видео: Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось... Видео: Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось... Видео: Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось... Видео: Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось... Видео: Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось... Видео: Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось... Видео: Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось... Видео: Впервые болею за кавказцев. Русское быдло нарвалось...