Подборка: Байкал, 23 июл 2019

Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ

1:02
16 КОММЕНТАРИЕВ
)Екатерина )
)Екатерина )
Капец просто!!!!!!!!!!!! Они на защищают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.Светлана .
.Светлана .
Что это вообще? Такое?
Андрей Артемьев
Андрей Артемьев
Да там еще непонятно кто неправ менты или этот сайгак
Иван Круглов
Иван Круглов
надо же от названия ничего не поменялось)))
Павел Шумилин
Павел Шумилин
БЕЗПРИДЕЛЬЩИКИ!
Илья чирков
Илья чирков
мочи мусоров спасай россию
Александр Жуплев
Александр Жуплев
правы мусара нехрен всякую хрень впаривать
Юлия Манилова  (Мальцева)
Юлия Манилова (Мальцева)
Никто не знает, что до момента съемки, делали те, кто в итоге получил. Судить рано.
константин березкин
константин березкин
Однозначно сказать сложно, копы конечно грубоваты, но не известно что совершил данный правонарушитель
Umarov عمروف
Umarov عمروف
Мусора совсем нюх потеряли и оборзели
Umarov عمروف
Umarov عمروف
Точняк сказал
Людмила Максимец
Людмила Максимец
Во все времена они были твари, тварями и останутся.
игорь ивлев
игорь ивлев
что их обсирать???!!!представьте что этот мудак сбил ваших родственников или что то подобное натворил как вы к этому отнеслись бы сами????сначала надо разбираться в ситуации потом писать!просто так они бы так не делали!!!!
Татьяна Роговая
Татьяна Роговая
Нет разницы что он сделал или сделал бы.Ни кто не имеет право поднимать руку правосудия,кроме самого суда.!!! А в милицию идут работать люди на низшие специальности обиженные судьбой,кого обижали всю жизнь и они сейчас вымещают там свою злость на других,у кого нет ни оружия ни возможности им ответить в данный момент.
Татьяна Роговая
Татьяна Роговая
рядом сидела ?
Татьяна Роговая
Татьяна Роговая
ну я шучу!

Раскадровка

Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ
Видео: Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ Видео: Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ Видео: Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ Видео: Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ Видео: Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ Видео: Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ Видео: Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ Видео: Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ Видео: Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ Видео: Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ Видео: Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ Видео: Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ Видео: Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ Видео: Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ Видео: Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ Видео: Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ Видео: Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ Видео: Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ Видео: Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ Видео: Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ Видео: Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ Видео: Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ Видео: Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ Видео: Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ Видео: Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ Видео: Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ Видео: Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ Видео: Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ Видео: Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ Видео: Беспредел в Иркутске. Видео: АС Байкал ТВ