Подборка: Суперхиты, 23 июл 2019

Не верьте всему, что видите — он вам это докажет!

ВанО ™
4:49
15 КОММЕНТАРИЕВ
виктор скрылёв
виктор скрылёв
не вероятно но факт
ВанО ™
ВанО ™
Плиззз, только давайте без политики)) А вот видео я бы поставил в пример нашим свадебным видеографам, которые берут бешеные деньги, а смонтировать стоящего чего не могут...
Юрий Козловский
Юрий Козловский
Если такое в свадьбах применять начать, то свадьба еще дороже станет! Это с виду ролику простые, за ними много часов работы!
ОЛЬГА Нечаева(Сеченева)
ОЛЬГА Нечаева(Сеченева)
Как он это делает, охренеть. ....
Руслан Евсеев
Руслан Евсеев
Монтаж высшего класса!!!
Евгений Васильченко
Евгений Васильченко
круто смонтированно
александр Ф
александр Ф
мой мозг взорван .
Наталья Бурцева
Наталья Бурцева
поэтому дети верят в чудо и волшебство,они не копаются,просто принимают то,что видят,это здорово
ღ★Её ЕдИнСтВеНнЫй★ღ
ღ★Её ЕдИнСтВеНнЫй★ღ
Супер
Виктор Андросюк
Виктор Андросюк
ПИПЕЦ А КАК ЭТО
М Н
М Н
Здорово!)
Байкер Хулиган
Байкер Хулиган
Он фокусник
Дмитрий Попов
Дмитрий Попов
Брюс Всемогущий - 2
Chuvak 161
Chuvak 161
клево нет слов
Юльчик Шушуева
Юльчик Шушуева
СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раскадровка

Не верьте всему, что видите — он вам это докажет!
Видео: Не верьте всему, что видите — он вам это докажет! Видео: Не верьте всему, что видите — он вам это докажет! Видео: Не верьте всему, что видите — он вам это докажет! Видео: Не верьте всему, что видите — он вам это докажет! Видео: Не верьте всему, что видите — он вам это докажет! Видео: Не верьте всему, что видите — он вам это докажет! Видео: Не верьте всему, что видите — он вам это докажет! Видео: Не верьте всему, что видите — он вам это докажет! Видео: Не верьте всему, что видите — он вам это докажет! Видео: Не верьте всему, что видите — он вам это докажет! Видео: Не верьте всему, что видите — он вам это докажет! Видео: Не верьте всему, что видите — он вам это докажет! Видео: Не верьте всему, что видите — он вам это докажет! Видео: Не верьте всему, что видите — он вам это докажет! Видео: Не верьте всему, что видите — он вам это докажет! Видео: Не верьте всему, что видите — он вам это докажет! Видео: Не верьте всему, что видите — он вам это докажет! Видео: Не верьте всему, что видите — он вам это докажет! Видео: Не верьте всему, что видите — он вам это докажет! Видео: Не верьте всему, что видите — он вам это докажет! Видео: Не верьте всему, что видите — он вам это докажет! Видео: Не верьте всему, что видите — он вам это докажет! Видео: Не верьте всему, что видите — он вам это докажет! Видео: Не верьте всему, что видите — он вам это докажет! Видео: Не верьте всему, что видите — он вам это докажет! Видео: Не верьте всему, что видите — он вам это докажет! Видео: Не верьте всему, что видите — он вам это докажет! Видео: Не верьте всему, что видите — он вам это докажет! Видео: Не верьте всему, что видите — он вам это докажет! Видео: Не верьте всему, что видите — он вам это докажет!