Подборка: Шпильки | Женский журнал, 23 июл 2019

6 бьюти-лайфхаков на каждый день

Толя Вайсман
2:12
9 КОММЕНТАРИЕВ
♡♥Анна Викторовна♥♡
♡♥Анна Викторовна♥♡
Дорогие девочки! Предлагаю вам присоединится к совместным покупочкам по всей России. Совместные покупки - это выгода до 300 %! Убедитесь сами!!!! Добро пожаловать в группу http://ok.ru/group/52463563178175
💕Татьяна Луценко💕
💕Татьяна Луценко💕
Бред...Красить ресницы с помощью картонки-это моветон! Я не верю, что наши девушки не в состоянии аккуратно прокрасить ресницы. Это должно быть в крови )) А растирая духи, как показано на видео, можно до неузнаваемости изменить аромат. Так что весьма посредственные советы.
Татьяна Майорова(Первунина)
Татьяна Майорова(Первунина)
Согласна, духи должны лечь на кожу , но никак не растирать.
Elena 333
Elena 333
Ерундовые советы, не нашла ни одного полезного для себя
Vivian Li
Vivian Li
Надо попробывать
Lana Larina
Lana Larina
Я была в Париже на парфюмерной фабрике и нам показывали как правильно наносить духи,их ни в коем случае нельзя растирать!
The only way Z
The only way Z
дааа уж....
Мира Фахртдинова
Мира Фахртдинова
Впринципе не плохие советы , но только действительно не стоит растирать духи )) Вы замечали, что в описании духов всегда есть верхние ноты, ноты сердца и база? Догадываетесь, что это не просто так? Это циклы жизни духов! И растирая их, вы их тут же убиваете.
Асема Ракымжан
Асема Ракымжан
Про духи на расческу интересно

Раскадровка

6 бьюти-лайфхаков на каждый день
Видео: 6 бьюти-лайфхаков на каждый день Видео: 6 бьюти-лайфхаков на каждый день Видео: 6 бьюти-лайфхаков на каждый день Видео: 6 бьюти-лайфхаков на каждый день Видео: 6 бьюти-лайфхаков на каждый день Видео: 6 бьюти-лайфхаков на каждый день Видео: 6 бьюти-лайфхаков на каждый день Видео: 6 бьюти-лайфхаков на каждый день Видео: 6 бьюти-лайфхаков на каждый день Видео: 6 бьюти-лайфхаков на каждый день Видео: 6 бьюти-лайфхаков на каждый день Видео: 6 бьюти-лайфхаков на каждый день Видео: 6 бьюти-лайфхаков на каждый день Видео: 6 бьюти-лайфхаков на каждый день Видео: 6 бьюти-лайфхаков на каждый день Видео: 6 бьюти-лайфхаков на каждый день Видео: 6 бьюти-лайфхаков на каждый день Видео: 6 бьюти-лайфхаков на каждый день Видео: 6 бьюти-лайфхаков на каждый день Видео: 6 бьюти-лайфхаков на каждый день Видео: 6 бьюти-лайфхаков на каждый день Видео: 6 бьюти-лайфхаков на каждый день Видео: 6 бьюти-лайфхаков на каждый день Видео: 6 бьюти-лайфхаков на каждый день Видео: 6 бьюти-лайфхаков на каждый день Видео: 6 бьюти-лайфхаков на каждый день Видео: 6 бьюти-лайфхаков на каждый день Видео: 6 бьюти-лайфхаков на каждый день Видео: 6 бьюти-лайфхаков на каждый день Видео: 6 бьюти-лайфхаков на каждый день