22 июл 2019

Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ.

3:16
12 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Мышкина
Ольга Мышкина
красота...и мост и река Зея
Анатолий Злобин
Анатолий Злобин
А что вместо топляка берега снять нечего?
Алла Петровна
Алла Петровна
Мост , начало, моей семейной жизни.......
Василий Грошев
Василий Грошев
Я НЕ ОДИН РАЗ ПРИЕЗЖАЛ НА ЭТО МЕСТО НА ПОЕЗДЕ НА РЫБАЛКУ...КРОМЕ ЩУКИ ИНОГДА ПОПАДАЛСЯ НА БЛЕСНУ И СОМ....ОСТАЛИСЬ ОДНИ ВОСПОМИНАНИЯ...О ЗЕЙСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ....
Игорь Цыбин
Игорь Цыбин
МО-70 ?)
Юрий Рябинский
Юрий Рябинский
В этом районе БАМовского участка, в далёких 80-тых, бывал и я. Помню рассказы старожилов хотя какие это были старожилы средний возраст жителей посёлка под новостроящимся Верхнезейском , составляла 30 лет. Короче почему так много топляка в экватории водного хранилища. Всё дело в том что при подготовке агрофона (уровень залива) вся тайга под этой площадью была спилена и подготовлена к вывозу, но , как иногда бывало в те времена, сроки затопления не совпали с эвокуацией. Сколько на дне техники и миллионов кубов леса....не сосчитать.Основная масса брёвен состояла из лиственницы , дерево которое не совсем хорошо держится на плаву и поэтому часто и даже очень часто являлось подводной миной для рыбацких скороходных катеров. Рыба, в основном щука, прекрасно себя чувствовала в подводных "завалинках". Не совсем опытный рыболов ну к примеру как я,на одну -две хищницы умудрялся терять одну блесну. Вернёмся к мосту . Легенда ; -Сунь палец ! При его монтаже, принадлежит именно МО-70.
Надежда Шведова
Надежда Шведова
7лет прожила в Зейске,природа тогда была классная,красота кругом.
Александр Потапов
Александр Потапов
Мы 10лет там строили вч 51560 ЛенВо
Галина Лигостаева (Давлетова)
Галина Лигостаева (Давлетова)
И судя по тому,что видео попало в интернет,оператор ЖИВ
Олег Конихин
Олег Конихин
Круто
Юлия Водянова(Бандуристова)
Юлия Водянова(Бандуристова)
Класс
Мария Белозерцева
Мария Белозерцева
Отзовитесь строители мо- 70 !

Раскадровка

Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ.
Видео: Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ. Видео: Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ. Видео: Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ. Видео: Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ. Видео: Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ. Видео: Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ. Видео: Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ. Видео: Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ. Видео: Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ. Видео: Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ. Видео: Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ. Видео: Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ. Видео: Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ. Видео: Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ. Видео: Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ. Видео: Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ. Видео: Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ. Видео: Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ. Видео: Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ. Видео: Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ. Видео: Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ. Видео: Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ. Видео: Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ. Видео: Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ. Видео: Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ. Видео: Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ. Видео: Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ. Видео: Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ. Видео: Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ. Видео: Мост через р. Зея в районе посёлка Верхнезейск, БАМ.