Подборка: Трогательно!!!, 23 июл 2019

ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!!

Нина Геннадьевна
2:42
12 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила ------------------------
Людмила ------------------------
УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ВЕДЬ СТОЛЬКО МАШИН ПРОЕХАЛО МИМО!!!!!!! ЛЮДИ!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ МЫ ТАКИЕ? СПАСИБО ОГРОМНОЕ, КТО ОКАЗАЛ ПЕРВЫМ ПОМОЩЬ!!!!!!! Без слез невозможно смотреть.
Самая счастливая мама на свете)
Самая счастливая мама на свете)
страшно как...столько проехало мимо...
НАТАЛЬЯ СМИРНОВА ( ПОПОВА)
НАТАЛЬЯ СМИРНОВА ( ПОПОВА)
вот сволочи те . кто проехал мимо.. молодец тот первый . который остановился . помог и призвал своим поступком других. а вот вы . мимо проехавшие. как с совестью со свой живёте (?)
Люция Тенегина
Люция Тенегина
Ужас как можно быть таким равнодушным. Есди бы тот парень не остановился не кто бы даже не дал внимания. Какие вы люди без чувственые. Этому парню здоровья большого
Ирина Иванова-Цацурина
Ирина Иванова-Цацурина
Побольше бы таких людей на дорогах которые не проезжают мимо А этому мужчине большое уважение
Анастасия дизер
Анастасия дизер
Молодец
Оксана Чебанян
Оксана Чебанян
Молодец парень!!!
шемиль закриев
шемиль закриев
Есть люди и есть сушества в обличии людей.спасибо тем кто помог не проехал мимо.
C АЗАРОВ
C АЗАРОВ
молодец.
Юляша Томилова
Юляша Томилова
Люди!!!!! Вы че мимо то едете???? Кто проехал мимо - я в шоке.. Парень молодец,который первым пришел на помощь! И остальные тоже,кто остановился.
Елена Кочикьян /Халимон/
Елена Кочикьян /Халимон/
спасибо таким людям!!! Мужчина с большой буквы!
Нина Клецко (Пельменева)
Нина Клецко (Пельменева)
А сколько машин прошло мимо -- это же ужас , какое равнодушие . Побольше таких людей ,как этот парень ! Люди вы что совсем совесть потеряли ????? Парню БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!!

Раскадровка

ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!!
Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!! Видео: ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!!