23 июл 2019

Транспортировка автодорожной арки. Коптер

Мостовщиков Мостин
1:00
20 КОММЕНТАРИЕВ
Оксаночка К
Оксаночка К
Красота... Молодцы ))) уже мечтаю проехать по мосту. В смысле по мостам ))) по Авто и ж/д )))Сейчас сидим и думаем, ехать из Керчи пора. Билеты на самолет или поезд покупать. На самолет - это автобус до Симферополя. На поезд - вдруг шторм... С детьми немного проблематично...Жду жду жду МОСТ ))) Захотел и поехал )))
Оксаночка К
Оксаночка К
Ага... а на мосту шторм как? Наверно с высоты там где арки и волн не видно? А какой запас прочности на ветер и силу волн? Будут ли какие ограничения на движение машин при сильных штормах? Гололеде, тумане?
Мостовщиков Мостин
Мостовщиков Мостин
Ограничений на движение не будет, при гололёде будет специальная обработка.
Оксаночка К
Оксаночка К
Отлично )))
Татьяна Л
Татьяна Л
Какой гололёд!? Море не замерзает! Вода соленая! А уж если мост строили то учли и ветер и силу волн!
Оксаночка К
Оксаночка К
Какой гололед на мосту? Вы вообще поняли о чем я? Зимой вся Керчь в гололеде пару раз бывает. Это когда зимой при минусовой температуре идет дождь. Дорога как стеклом льдом покрыта. И такое по всей России зимой бывает. Что по вашему может помешать такому на МОСТУ случиться?А насчет моря. Почитайте о зиме. Замерзает в холодные годы. По вашему Северный ледовитый пресный, раз льдами покрыт? Почитайте историю первого моста во время войны - был разрушен ледоходом.Ссылка о нем http://kerch-most.ru/karta-sajta/staryj-kerchenskij-most-interesnaya-istoriya.htmlСсылка о морском льде - вода может замерзнуть всего лишь при Минус 1.8 градусов... https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BB%D1%91%D0%B4
Оксаночка К
Оксаночка К
Да... вот вам ссылки про лед именно в Керченском проливе https://www.google.ru/search?q=%D0%BB%D0%B5%D0%B4+%D0%B2+%D0%9A%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D0%BC+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B5&oq=%D0%BB%D0%B5%D0%B4+%D0%B2+%D0%9A%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D0%BC+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B5&aqs=chrome..69i57j0&sourceid=chrome-mobile&espv=1&ie=UTF-8А свой вопрс я задала не жля себя, а для умников неверящих в мост, и спасибо ГРУППЕ, что ответили.А ни грамма не сомневалась в том, что все продумано.
Татьяна Л
Татьяна Л
А при чем здесь северный ледовитый!? Мы ведь на юге живем! Да и не видела я что бы при 2 градусах мороза море замерзало! Замерзает б
Татьяна Л
Татьяна Л
Бывает замерзает у берега но при более сильном морозе! Хотя конечно если дождь пройдёт а потом подморозит то может быть гололёд! Но слава богу сильных морозов не бывает! А мост старый разрушился потому что плохо стройку подготовили! Много ила было на дне! А зачем мне ссылки если я слава богу все сама вижу!
Оксаночка К
Оксаночка К
Судя по вашему удивлению о замерзании морской воды - плохо видите. Почитайте - узнаете много нового о Черном море. Кстати. Еще в школе вам должны были объяснить, что соленость воды не отменяет ее замерзание, а только прямопропорционально солености ее меняет.
Оксаночка К
Оксаночка К
Про первый мост - почему вы про ил сказали, если я много раз читала, что он от ледохода разрушился???Вот дословноНо уже зимой во время мощнейшего ледохода мост был разрушен, так как его сваи не были оснащены ледорезами.
Оксаночка К
Оксаночка К
Все - из вашего вопроса я поняла - вы физику в школе не учили.
Наталия НББ
Наталия НББ
мне кажется, что Вы не совсем точно поняли вопрос Вашей оппонентки... а Оксана действительно правильно тревожилась о дороге через мост, когда говорила о шторме и о морозе...даже при нулевой температуре соленая вода и холодный штормовой ветер могут создать неприятные сюрпризы...и район моста (между двумя морями) славится своими штормами и ветрами....а уж последствия таких штормов с "незамерзающей морской водой" известны даже в нашей теплой Ялточке)))
Татьяна Л
Татьяна Л
Ну если вас послушать то судоходства зимой нет! А ледоколы по черному морю вообще то не ходят! Да и вам достаточно ясно ответили что задержек на мосту не будет потому что будут обрабатывать специальным составом!
Татьяна Л
Татьяна Л
Да мало ли кто и что пишет! И не известно откуда эта фотка! За всю жизнь такого не видела в керченском проливе! А уж тем более в Ялте!
Оксаночка К
Оксаночка К
Вот к чему вы сейчас это написали? К тому, что я вам просто рассказала о том, что вы не знали? Про обработку моста составом от гололеда к чему повторили? Я это прочитала и без вас.
Наталия НББ
Наталия НББ
как это "не известно, откуда эта фотка" ??? если Вы не знаете, как выглядит набережная в Ялте, то очень жаль....ну а то уж я-то там регулярно бываю и прекрасно помню такую зимнюю картинку )если фотографиям не верите, то посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=bG6S_y2tdr0
Татьяна Л
Татьяна Л
Ну вы если и прочитали то очевидно не поняли! А знаю я то что своими глазами вижу! И вообще не спорю с такими как вы! Так что давайте кончим не нужную дискуссию!
Наталия НББ
Наталия НББ
я с такими, как Вы, тоже не спорю - просто сочувствую...
Татьяна Л
Татьяна Л
На видео всего лишь снег которого на земле кстати нет! Да и бывает такое редко в Ялте! И какое отношение имеет ваша набережная к мосту! До моста вода прос с о сто не достанет! Да и вообще если вам хочется поговорить то побеседуйте с оксаночкой! Мне это не интересно и доказывать я никому ничего не собираюсь!

Раскадровка

Транспортировка автодорожной арки. Коптер
Видео: Транспортировка автодорожной арки. Коптер Видео: Транспортировка автодорожной арки. Коптер Видео: Транспортировка автодорожной арки. Коптер Видео: Транспортировка автодорожной арки. Коптер Видео: Транспортировка автодорожной арки. Коптер Видео: Транспортировка автодорожной арки. Коптер Видео: Транспортировка автодорожной арки. Коптер Видео: Транспортировка автодорожной арки. Коптер Видео: Транспортировка автодорожной арки. Коптер Видео: Транспортировка автодорожной арки. Коптер Видео: Транспортировка автодорожной арки. Коптер Видео: Транспортировка автодорожной арки. Коптер Видео: Транспортировка автодорожной арки. Коптер Видео: Транспортировка автодорожной арки. Коптер Видео: Транспортировка автодорожной арки. Коптер Видео: Транспортировка автодорожной арки. Коптер Видео: Транспортировка автодорожной арки. Коптер Видео: Транспортировка автодорожной арки. Коптер Видео: Транспортировка автодорожной арки. Коптер Видео: Транспортировка автодорожной арки. Коптер Видео: Транспортировка автодорожной арки. Коптер Видео: Транспортировка автодорожной арки. Коптер Видео: Транспортировка автодорожной арки. Коптер Видео: Транспортировка автодорожной арки. Коптер Видео: Транспортировка автодорожной арки. Коптер Видео: Транспортировка автодорожной арки. Коптер Видео: Транспортировка автодорожной арки. Коптер Видео: Транспортировка автодорожной арки. Коптер Видео: Транспортировка автодорожной арки. Коптер Видео: Транспортировка автодорожной арки. Коптер