Подборка: TUTTA TV, 23 июл 2019

Осторожно, беременная вегетарианка!

Юлия Григоренко
16:19
15 КОММЕНТАРИЕВ
евгений пискленов
евгений пискленов
Вегетарианство , да во время беременности - полный идиотизм. Ребенок должен получать весь комплекс питатания. Вон Индусы многие вегетарианци и какая у них детская смертность?
светлана савельева
светлана савельева
вредит
Настасья Лебедева
Настасья Лебедева
Судя по внешнему виду эксперта-беремменной... я в жизни никогда не буду вегетарианкой!)) посмотрите на её цвет лица, её впалые веки... Мне страшно за неё и за её дитя!
Вячеслав Мамедов
Вячеслав Мамедов
Есть такое существо, всеядное - Это свинья ! ! !
Максим Лукин
Максим Лукин
я одного понять не могу в ноут буке через что они общаются?
Наталья Эд
Наталья Эд
Бедные растения .... если повысится число вегетарианцев - они же начнут есть деревья! Что ожидает планету ? А ведь любое растение - ЖИВОЕ !
Сергей Никонов
Сергей Никонов
Девчёнки! Жрите всё что вам хочется и когда хочется. Особенно во время беременности. НО! не сидите вы на жопах как клушки! Движение - жизнь и здоровье. Жри что хочешь и двигайся. Больше жрёшь - больше двигайся.
Светлана Фролова(Денисова)
Светлана Фролова(Денисова)
Хочешь кушать -ешь!!!
Светлана Фролова(Денисова)
Светлана Фролова(Денисова)
А я кушала мясо от сала солёного балдела !!
HELEN HOJAINOVA
HELEN HOJAINOVA
вот так и делала. жрала от пуза. даже один момент самогонки захотелось. выпела грамм 100 душа успакоилась. а за месяца полтора до детки ремонтик забобахола. скакала как коза.
HELEN HOJAINOVA
HELEN HOJAINOVA
я в 26 родила, восновном роженицы были моложе. из 12 -двое полностью здоровы за 5 дней. моя дочь здорова.
HELEN HOJAINOVA
HELEN HOJAINOVA
да, все так
Алла Николаевна АБВ гдейка
Алла Николаевна АБВ гдейка
Мнению 2-го эксперта,я почему то, больше доверяю,хотя бы потому,что у нее глаза веселей,в отличии от 1-го,вегетарианки
Ложкина Ольга
Ложкина Ольга
мы с сестрой в одно время носили детей..я жрала,все что душа просила,а сестра меня ругала-питалась по диете,лопала ненавистный творог,боялась на грамм лишний поправиться,все ради детки..и что? ребенок у нее родился преждевременно,слабенькая девочка,волосы не растут,зубы,ногти плохие,с пищеварением проблемы и т.д. ,моя доча на полголовы выше и крепче...ну правду сказать,зато сестра осталась тростиночкой,а я зажирела кабанчиком,но тут сама виновата-не фиг было разжираться после родов..
Елена Тафинцева
Елена Тафинцева
ой не знаю..плохо без мяса...у меня сейчас токсикоз на все мясо....чувствую что железа не хватать стало,ноги еле волочу...устаю и сплю все время....вот теперь пью железо в таблетках....

Раскадровка

Осторожно, беременная вегетарианка!
Видео: Осторожно, беременная вегетарианка! Видео: Осторожно, беременная вегетарианка! Видео: Осторожно, беременная вегетарианка! Видео: Осторожно, беременная вегетарианка! Видео: Осторожно, беременная вегетарианка! Видео: Осторожно, беременная вегетарианка! Видео: Осторожно, беременная вегетарианка! Видео: Осторожно, беременная вегетарианка! Видео: Осторожно, беременная вегетарианка! Видео: Осторожно, беременная вегетарианка! Видео: Осторожно, беременная вегетарианка! Видео: Осторожно, беременная вегетарианка! Видео: Осторожно, беременная вегетарианка! Видео: Осторожно, беременная вегетарианка! Видео: Осторожно, беременная вегетарианка! Видео: Осторожно, беременная вегетарианка! Видео: Осторожно, беременная вегетарианка! Видео: Осторожно, беременная вегетарианка! Видео: Осторожно, беременная вегетарианка! Видео: Осторожно, беременная вегетарианка! Видео: Осторожно, беременная вегетарианка! Видео: Осторожно, беременная вегетарианка! Видео: Осторожно, беременная вегетарианка! Видео: Осторожно, беременная вегетарианка! Видео: Осторожно, беременная вегетарианка! Видео: Осторожно, беременная вегетарианка! Видео: Осторожно, беременная вегетарианка! Видео: Осторожно, беременная вегетарианка! Видео: Осторожно, беременная вегетарианка! Видео: Осторожно, беременная вегетарианка!