Подборка: Наша страна Россия, 23 июл 2019

На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям

Максим Лупашко
1:23
18 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Петрова( Сандимирова)
Ирина Петрова( Сандимирова)
Мир не без добрых людей.
Наталия Белова Кольякова (Отменитова)
Наталия Белова Кольякова (Отменитова)
Здоровья, и долгих лет жизни настоящему герою России. Странно, что его до сих пор не отметили на государственном уровне.
Татьяна Орлова ( Петренко )
Татьяна Орлова ( Петренко )
Талантливый, порядочный, умный и добрый-спасибо Вам Владислав Тетюхин!!!
ПАВЕЛ КОДЗАЕВ
ПАВЕЛ КОДЗАЕВ
дай БОГ таким ЛЮДЯМ здоровья
светлана смолякова
светлана смолякова
Да человек от Бога!!
Елена Сколо
Елена Сколо
Ну если еще и бесплатно операции проводят тогда он точно святой!
Татьяна Орлова ( Петренко )
Татьяна Орлова ( Петренко )
Не святой, а настоящий Человек.
Наталья Ломова(Мустафина)
Наталья Ломова(Мустафина)
, Спасибо!!!!!
Ирина Налимова (Козлова)
Ирина Налимова (Козлова)
моей маме сделали операцию бесплатно в этом центре
Татьяна Сергеева  (Коцарева)
Татьяна Сергеева (Коцарева)
Помоги Господи во всех Ваших начинаниях!Дай Господи Вам здоровья на долгие годы. Спасибо что вы наш современник. Возвращаете веру в людей
Галина Чижова
Галина Чижова
Какая бы у нас была богатая страна,если -бы каждый миллиардер поступил также.
Раиса Цой
Раиса Цой
Россия огромная страна с такими же огромными возможностями,почему и клацают зубами Европа,Азия и США.Нет настоящих хозяев во властных полномочий структурах,чтобы правильно всем распоряжаться.Побольше бы таких меценатов...А господину Тетюхину здоровья и долгие лета и поклон ему за доброту и человечность.
Надежда Сенцова (ВЕЛЬМИСОВА)
Надежда Сенцова (ВЕЛЬМИСОВА)
ВО ЗДРАВИЕ! ВО ЗДРАВИЕ! ВО ЗДРАВИЕ!М Н О Г А Я Л Е Т А! Владиславу!
Райхан Розмамедова
Райхан Розмамедова
Дай Аллах ему 100 лет жизни
Елена Константин Полинчук
Елена Константин Полинчук
Вот настоящие герои России, но про них нигде не скажут, кроме интернета, а вот Дом2,Бузова и прочая шелупонь не слазит с ТВканалов.
Ирина Хохлова
Ирина Хохлова
А сколько будут стоить эти операции? Доступно ли будет это обычным людям с низкими доходами?
ольга гринкевич(Гофман)
ольга гринкевич(Гофман)
153 место по числу богатых людей в России.Говорит о том что он далеко не самый богатый не как они распорядились своими деньгами?Вывели их из страны.А Владислав Тетюхин Вложил их в доброе дело.Вы настоящий Русский человек а не эти крысы которые думают только о своей заднице.Дай Бог вам долгие лета и Храни Вас Бог!И почему он почетный граждванин только Нижнего Тагила.Он достоин быть почетным гражданином всей России.!!!!!!
Лалиева Венера
Лалиева Венера
Если бы каждый миллионер делал какой-то вклад в развитии России, она б провела. Сколько надо им? А этому доброму человеку здоровья и долголетия.

Раскадровка

На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям
Видео: На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям Видео: На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям Видео: На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям Видео: На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям Видео: На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям Видео: На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям Видео: На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям Видео: На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям Видео: На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям Видео: На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям Видео: На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям Видео: На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям Видео: На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям Видео: На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям Видео: На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям Видео: На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям Видео: На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям Видео: На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям Видео: На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям Видео: На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям Видео: На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям Видео: На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям Видео: На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям Видео: На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям Видео: На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям Видео: На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям Видео: На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям Видео: На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям Видео: На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям Видео: На Урале живет миллиардер, отдавший всё своё состояние людям