23 июл 2019

Городок на Транссибе.

28:34
6 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Крыжановская (Атмасова)
Ольга Крыжановская (Атмасова)
спасибо за счастливое детство
Валентина Юхнович
Валентина Юхнович
Был город ! А теперь................Слов не подобрать!!!!!!!!!!!!
Татьяна Крысина
Татьяна Крысина
Да сколько наш город сделал для нашей СТРАНЫ .Да а теперь он забытый всеми и не кому не нужен. Жители снова уезжают.ОБИДНО!!!
Татьяна Крысина
Татьяна Крысина
/ook#c2f137a106/<br>Татьяна Крысина дарит бесподобные смайлики. Устанавливай и ты - выбери http://tinyurl.com/jksorsp
Людмила Шевченко (Кривко)
Людмила Шевченко (Кривко)
спасибо огромное создателям этого видео ролика.....здесь вы показали мою маму Данилушкину Екатерину Митрофановну.....которая в 17 лет пошла строить стекольный завод.....уже много лет как её нет...но этот фильм меня потряс до глубины души.....хоть увидела свою МАМУ живую...хотя я сама отработала на этом заводе 30 лет..в горячем цеху......спасибо!!!!!!!!!!
Нина Умярова(Горячева)
Нина Умярова(Горячева)
Спасибо за фильм! Вернулась в 90-е... Обидно за Шахтеров! Так жили все небольшие города... Желаю, чтобы молодые люди смотрели и помнили! Это наша Родина!

Раскадровка

Городок на Транссибе.
Видео: Городок на Транссибе. Видео: Городок на Транссибе. Видео: Городок на Транссибе. Видео: Городок на Транссибе. Видео: Городок на Транссибе. Видео: Городок на Транссибе. Видео: Городок на Транссибе. Видео: Городок на Транссибе. Видео: Городок на Транссибе. Видео: Городок на Транссибе. Видео: Городок на Транссибе. Видео: Городок на Транссибе. Видео: Городок на Транссибе. Видео: Городок на Транссибе. Видео: Городок на Транссибе. Видео: Городок на Транссибе. Видео: Городок на Транссибе. Видео: Городок на Транссибе. Видео: Городок на Транссибе. Видео: Городок на Транссибе. Видео: Городок на Транссибе. Видео: Городок на Транссибе. Видео: Городок на Транссибе. Видео: Городок на Транссибе. Видео: Городок на Транссибе. Видео: Городок на Транссибе. Видео: Городок на Транссибе. Видео: Городок на Транссибе. Видео: Городок на Транссибе. Видео: Городок на Транссибе.