23 июл 2019

День рождения царя в Новокузнецке

15:13
19 КОММЕНТАРИЕВ
Иван Мазур
Иван Мазур
Сегодняшняя власть боится всего и всех. Как бы чего не вышло. Даже эти несколько человек заставили волноваться полицию города. А что будет если выйдут тысячи?
Abulfat Iskanderov
Abulfat Iskanderov
Стоп диктатуры
алла Буреева
алла Буреева
А где Свобода Слову ????
Дина  Сунаргулова
Дина Сунаргулова
А если завтра выйдут фашисты.? Порядок должен быть.
Анна Ян-Фун-Жун
Анна Ян-Фун-Жун
Делом займитесь, придурки.
Nick Truchan
Nick Truchan
Сами ерундой маятся, заняться нечем больше? Меньше ныли бы, а работать шли. Всем хайпануть надо на чем то. Какая у них власть хреновая, вас бы в 90е пожить хоть на годик.
Анна Ян-Фун-Жун
Анна Ян-Фун-Жун
Поддерживаю!!! Сейчас в России можно жить и быть богатым или жить в достатке.От себя мусор не отгребут -Путина ждут. Я из Литвы наблюдаю и прямо вот плюнуть хочется. Наши граждане так себя не ведут. Власть публично матом не поносят . Все крутятся как могут !!!!
ТАТЬЯНА ДОБРОВОЛЬСКАЯ(Выползова)
ТАТЬЯНА ДОБРОВОЛЬСКАЯ(Выползова)
От безделья люди мучаются . Время свободное . Зачем работать.
Светлана Лунева - Назарова
Светлана Лунева - Назарова
Население, вы на Луне живете??? Вы не поняли почему они идут? Для особо тупых вещаю: им нужна работа ( была бы работа не шлялись бы) А почему полицаи преступников не ищут? Они чем заняты? Никто не хулиганит, драк нет, где место полицае? Считать деньги отобранные у прохожих ? В полицию не пускают, все сидят под замками, кого бояться полицаи в полицейских участках?
Светлана Лунева - Назарова
Светлана Лунева - Назарова
Со смеху сдохнуть три девочки и двадцать полицаев с наганами, о каких законах может идти речь???
Татьяна Анисимова
Татьяна Анисимова
Плюнуть хочется-подойди к зеркалу и плюнь....наши дети в институтах учатся(родители экономят,чтоб учебу оплатить),а на работу без опыта работы или связи не берут.где работать на стройке или в Макдональдсах?
Клава Шишкина
Клава Шишкина
Нахватались американской" дерьмократии" и корчат из себя что-то.Бутина тоже думала ,что в Америке свобода пока в тюрьму не загремела.
Клава Шишкина
Клава Шишкина
А потом папа с мамой к "плохому" Путину помочь просят.
Елена Яковлева
Елена Яковлева
В библии сказано - нет власти не от Бога. Полицейские сопровождают их, потому что это их обязанность, они должны по долгу службы следить за порядком на улицах, а подобные шествия могут спровоцировать беспорядки, вот полиция и сопровождает их. Чтобы изменить мир, бесполезно протестовать, призывать к чему то кого то, писать лозунги, для этого надо ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ. Мы живём при капиталистическом строе, потому что не изжили в себе капиталистические привычки. Когда мы очистим свои души и станем Святыми, то будем жить при коммунизме, и не надо будет устраивать никаких революций, никого свергать и ни против чего протестовать. Измени себя и мир изменится следом
Елена Яковлева
Елена Яковлева
Кстати, Путин не называет и не называл себя никогда царём
евгений смоляков
евгений смоляков
Правильно делают , побольше надо бузить , а то савсем охерели власть грёбаная и её пристебаи цены подымают , налоги повышают , суки некак не нажрутсь . А эти Козлы форме савсем Оборзели .
евгений смоляков
евгений смоляков
У налетели суки такбы с наркотиками боролись и суголовщиной , а то по улицам спокойно не пройдешь .
Сергей ххх
Сергей ххх
Сука в России мусорской режим бля непройти нихуя непроехать ,да емае ну идут они блять и идут ,да разница по какому повод .,не пьяные нихуя не громят сука ниче свобода слова .,называтся .записывают .,а после умертвят .где нибудь, на централе
Сергей ххх
Сергей ххх
Чувствуют за собой ,беспреде власти

Раскадровка

День рождения царя в Новокузнецке
Видео: День рождения царя в Новокузнецке Видео: День рождения царя в Новокузнецке Видео: День рождения царя в Новокузнецке Видео: День рождения царя в Новокузнецке Видео: День рождения царя в Новокузнецке Видео: День рождения царя в Новокузнецке Видео: День рождения царя в Новокузнецке Видео: День рождения царя в Новокузнецке Видео: День рождения царя в Новокузнецке Видео: День рождения царя в Новокузнецке Видео: День рождения царя в Новокузнецке Видео: День рождения царя в Новокузнецке Видео: День рождения царя в Новокузнецке Видео: День рождения царя в Новокузнецке Видео: День рождения царя в Новокузнецке Видео: День рождения царя в Новокузнецке Видео: День рождения царя в Новокузнецке Видео: День рождения царя в Новокузнецке Видео: День рождения царя в Новокузнецке Видео: День рождения царя в Новокузнецке Видео: День рождения царя в Новокузнецке Видео: День рождения царя в Новокузнецке Видео: День рождения царя в Новокузнецке Видео: День рождения царя в Новокузнецке Видео: День рождения царя в Новокузнецке Видео: День рождения царя в Новокузнецке Видео: День рождения царя в Новокузнецке Видео: День рождения царя в Новокузнецке Видео: День рождения царя в Новокузнецке Видео: День рождения царя в Новокузнецке