23 июл 2019

ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ

ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
3:46
16 КОММЕНТАРИЕВ
Комилжон Муллаев
Комилжон Муллаев
Что можьно сказать .
Олег Змей
Олег Змей
Он один ноет
Равшан Шакиров
Равшан Шакиров
Бог даёт детей не для того их мучать,
Диана Баякенова (Симбаева)
Диана Баякенова (Симбаева)
Зачем этого ребенка в монахи ,видно же ему там не место .
Георгий Кочконян
Георгий Кочконян
ЭТО НАСИЛИЕ А НЕ ТРЕНИРОВКИ...
☣ 𝔙𝔦𝔱𝔞𝔩𝔦𝔦 ℭ𝔥𝔢𝔰𝔥𝔦𝔯𝔢 ☣
☣ 𝔙𝔦𝔱𝔞𝔩𝔦𝔦 ℭ𝔥𝔢𝔰𝔥𝔦𝔯𝔢 ☣
Я тоже считаю что это уже слишком, всему есть рамки, видел как Хер старый лысый , пацана лет пяти в ролике палкой пи@дит по спине, по голове, и вот так же написано, тренировка юных монахов! И там тоже такие же дети стоят в очереди, сука голову бы таким ‘’монахам’’ разбить за такие тренировки! Идиоты.
Акмал Салимов
Акмал Салимов
Хули зато завтра станет как Джет Ли, Джеки Чан или Брюса Ли. Тяжело в учениях, легко в Голливуде.
Ivan 555
Ivan 555
Для чего эти умения в современном мире ?
Акмал Салимов
Акмал Салимов
Без такого умение, в современном мире, он будет торговать Китайский вещи в Российском рынке.
M   M A
M M A
Учить очередное поколение монахов к пи#децу
Ivan 555
Ivan 555
Вы думаете он по едет в Россию ?
Ivan 555
Ivan 555
Что там тренируют выносливость ?
Ivan 555
Ivan 555
Добро пожаловать на стройку ,если по вашему
Ольга Климофф
Ольга Климофф
Зря Вы так, бьют не палкой а бамбуковым шестом, зато через десять лет учебы они становятся суперЛюдьми.Никогда на широкую публику ни один монах не покажет свое умение.В Голливуд эти монахи никогда не пойдут, их менталитет превыше всякого бабла, а тем более известности.Лично видела как один из них сдвинул многотонный валун , объяснить и даже понять этого не могу, но видела.И по поводу их трудоустройства не переживайте.более слабые будут воспитывать новых шаолиньцев. А сильные духом уходят туда, куда нам смертным путь заказан.
☣ 𝔙𝔦𝔱𝔞𝔩𝔦𝔦 ℭ𝔥𝔢𝔰𝔥𝔦𝔯𝔢 ☣
☣ 𝔙𝔦𝔱𝔞𝔩𝔦𝔦 ℭ𝔥𝔢𝔰𝔥𝔦𝔯𝔢 ☣
Да я не переживаю по поводу их трудоустройства !!!! Я вообще об этом не писал, били палкой , я лично смотрел этот ролик, там бамбуком и не пахло, потом следующий был, об голову ломали ребёнку кирпич или что-то в этом роде, вот мне к вам вопрос на чистоту, только честно, вы своего ребёнка тоже отдадите чтобы ему мозги выбивали ? Что-то думаю адекватная женщина не захочет такого ‘’шаолиньского’’ воспитания своему чаду, для этого есть гимнастика Ушу, и подобное,
Ольга Климофф
Ольга Климофф
Моего ребенка туда не возьмут,там такой VIP -status, что все ведущие вузы мира отдыхают . А вот если в школу карикатурную шаолиню то нет не отдала бы Бьют, не что бы искалечить, бьют, что бы донести. И палки, там куда не попасть, бамбуковые. Они имеют свойство не размозжить мышцы, а как бы помогают обрести им тонус.А про трудоустройство извиняюсь, я слила два ответа в один.

Раскадровка

ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ
Видео: ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ Видео: ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ Видео: ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ Видео: ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ Видео: ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ Видео: ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ Видео: ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ Видео: ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ Видео: ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ Видео: ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ Видео: ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ Видео: ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ Видео: ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ Видео: ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ Видео: ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ Видео: ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ Видео: ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ Видео: ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ Видео: ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ Видео: ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ Видео: ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ Видео: ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ Видео: ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ Видео: ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ Видео: ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ Видео: ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ Видео: ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ Видео: ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ Видео: ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ Видео: ТРЕНИРОВКА ЮНЫХ МОНАХОВ ШАОЛИНЬ