23 июл 2019

"Время не проведёшь"

Валерий Сюткин
3:30
5 КОММЕНТАРИЕВ
Лилия Хомичук(Александрова)
Лилия Хомичук(Александрова)
Спасибо Вам,Валерий!!!Вы неповторимы.И очень душевны.
Альбина Saif
Альбина Saif
Валерий Миладович, спасибо Вам за то, что Вы есть и что Вы продолжаете заниматься творчеством. Какой-то очень теплый уголочек в сердце Вы занимаете, Ваши романтические, добрые песни - это то, чего так не хватает нашему современному, донельзя прагматичному миру...Так держать, Валерий!!!
Олег Погребной
Олег Погребной
7 января 2018 г ушла из жизни певица 60-70-х годов Франс Галль,(France Gall). Можно было еще и ее фото вклеить, у нее такие звонкие, зажигательные песни в 60-е были, кстати, в стиле Валерия Сюткина. И очень много хитов и видеороликов. Но к сожалению у нас ее слабо знали и только ее уход напомнил о ней.
Юрьевна я
Юрьевна я
Поздравляю!!!
Мария Купцынова
Мария Купцынова
Молодец!

Раскадровка

"Время не проведёшь"
Видео: "Время не проведёшь" Видео: "Время не проведёшь" Видео: "Время не проведёшь" Видео: "Время не проведёшь" Видео: "Время не проведёшь" Видео: "Время не проведёшь" Видео: "Время не проведёшь" Видео: "Время не проведёшь" Видео: "Время не проведёшь" Видео: "Время не проведёшь" Видео: "Время не проведёшь" Видео: "Время не проведёшь" Видео: "Время не проведёшь" Видео: "Время не проведёшь" Видео: "Время не проведёшь" Видео: "Время не проведёшь" Видео: "Время не проведёшь" Видео: "Время не проведёшь" Видео: "Время не проведёшь" Видео: "Время не проведёшь" Видео: "Время не проведёшь" Видео: "Время не проведёшь" Видео: "Время не проведёшь" Видео: "Время не проведёшь" Видео: "Время не проведёшь" Видео: "Время не проведёшь" Видео: "Время не проведёшь" Видео: "Время не проведёшь" Видео: "Время не проведёшь" Видео: "Время не проведёшь"