23 июл 2019

Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь)

14:38
10 КОММЕНТАРИЕВ
Гумер Хисамиев
Гумер Хисамиев
просьба слушать не спиша,и до конца.
Владимир Рождественский
Владимир Рождественский
БРЕХНЯ ПЁСЬЯ
Dmitrii Piligrim
Dmitrii Piligrim
дорого что тут не понятно. Иисус сказал всем верующим и не верующим. что будет судить праведных и грешных. кто веровал и повиновался ЕМУ. БУДЕТ СПАСЁН кто не веровал будет осужден. вот ЕГО СЛОВА. Евангелие от Иоанна 3 - 16. =. возьми новый ЗАВЕТ И ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Ис.9:6 Мар.16:16 Иоан.6:40 1 Иоан.4:9-10) 17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. 18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. 19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; (Иоан.1:5 Иоан.8:12) 20 Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, 21 А поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. ВОЗМИ НОВЫЙ ЗАВЕТ И ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО. ЧЕМУ УЧИЛ ИИСУС. СЫН БОЖИЙ.
Любовь Антонова
Любовь Антонова
Человек поврежден грехом. И человек будет творить зло абсолютно под любым лозунгом. Спасение человек может получить только через Христа Иисуса. «Я есмь пут истина и жизнь . Никто не приходит к Отцу как только через Меня»( Ин.14:6) . Слово « Я есмь» — это имя Бога, с которым к Моисею обращался Господь на горе Хорив. Ислам - чисто мужская религия для оправдания мужских пороков. И она имеет мало общего с той религией, которая была открыта нам самим Богом.
Мухаммад-Али Гусейнов
Мухаммад-Али Гусейнов
Какую часть библии вы верите то которая 90% от рук человеческой или тот 10% истины которая там осталось? По вашему Ислам это религия для мужчин а библия для женщин . КОНЕЧНАЯ ИНСТАНЦИЯ КАЖДОГО РАЗУМНОГО ЧЕЛОВЕКА ЯВЛЯЕТСЯ ИСЛАМ .Л.Н.ТОЛСТОЙ А вы себя какому числу относите ?
костя харламов
костя харламов
вот это факты а то что ты ставишь видео даже детям смешно
костя харламов
костя харламов
Когда началось христианство ?
костя харламов
костя харламов
Веры такой не было христианство и креста не было это всё лож
костя харламов
костя харламов
Дмитрий эти актёры даже в клоуны не могут нормально играть а ты мне не состоявшихся клоунов ставишь .Когда то я тоже ставил этих шутов пока сам не прочитал Коран так что уймись
костя харламов
костя харламов
заметь для РАЗУМНОГО человека не ты не они этому классу не относитесь

Раскадровка

Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь)
Видео: Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь) Видео: Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь) Видео: Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь) Видео: Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь) Видео: Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь) Видео: Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь) Видео: Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь) Видео: Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь) Видео: Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь) Видео: Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь) Видео: Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь) Видео: Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь) Видео: Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь) Видео: Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь) Видео: Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь) Видео: Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь) Видео: Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь) Видео: Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь) Видео: Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь) Видео: Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь) Видео: Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь) Видео: Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь) Видео: Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь) Видео: Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь) Видео: Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь) Видео: Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь) Видео: Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь) Видео: Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь) Видео: Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь) Видео: Библия - книга любви или убийства?-1 (джихад и любовь)