23 июл 2019

После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня?

4:04
10 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Каитов
Александр Каитов
Сегодня вернулись на грешную землю под управление нечистых на руку управленцев,потетявших честь,совесть всей нынешней эпохи .
олег расшивалин
олег расшивалин
Живи в лесу и платить не будешь
Александр Каитов
Александр Каитов
В лесу нынче тоже бесплатно не проживёшь.Все в собственности.
олег расшивалин
олег расшивалин
В Мордовии все включено
Любовь Еремина
Любовь Еремина
Мужик ты прав,все воры чиновники начиная с низших слоёв и вплоть до вора путина!пиздец,дожили!!!!!!
Любовь Еремина
Любовь Еремина
Думайте что пишите-в лесу тоже халявы нет!Попробуй купи там землю....а потом делать вывод!Хорошо отстроится чтоб жить в лесу хорошее бабло надо!!!!!+машину+запчасти +бензинчик!!!!!!
Саня Колибабчук
Саня Колибабчук
Низко смотрите берите в выше. Россиянин прекратилась в колонию каторую легально доят. Прихвостни американские Разрушили все заводы машиностроение ,станкостроение,совхозы чтобы мы покупали у буржуев тем самым улучшая экономику
Галина Изергина
Галина Изергина
Мужик ты всё правду сказал
Марина Макарова
Марина Макарова
На Сашку Емельяненко похож.Один в один.
Галина Распопова Воротилэ
Галина Распопова Воротилэ
А сегодня -крах........!!!

Раскадровка

После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня?
Видео: После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня? Видео: После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня? Видео: После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня? Видео: После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня? Видео: После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня? Видео: После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня? Видео: После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня? Видео: После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня? Видео: После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня? Видео: После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня? Видео: После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня? Видео: После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня? Видео: После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня? Видео: После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня? Видео: После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня? Видео: После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня? Видео: После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня? Видео: После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня? Видео: После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня? Видео: После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня? Видео: После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня? Видео: После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня? Видео: После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня? Видео: После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня? Видео: После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня? Видео: После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня? Видео: После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня? Видео: После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня? Видео: После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня? Видео: После войны, страну подняли за 15 лет и полетели в космос. А что сегодня?