23 июл 2019

Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение

4:44
20 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Суменко
Сергей Суменко
Ребят если кто в курсе, напишите результаты постановление. Дело в том что мне к весне нужно решить вопрос со своим ксеноном, снимать или ездить как есть. Еще вопрос- что нельзя на месте вытащить ксенон и вставить другие лампочки? и вроде как причина устранена. Неужели нужно арестовывать авто или что они там делали? В нете прочитал много тем, кто что пишут, понятно что если ксенон не предусмотрен на авто то ездить нельзя, но неужели для устранения такой мелочи нужна такая сложная процедура? Прощу ответить по существу без мата и cрачи...
Павел Стрельцов
Павел Стрельцов
Всё понятно, что изменения в авто есть. При этом инспектор не эксперт и не может трактовать законность изменений.У автора столько пафоса типа "плакать будете". Хотелось бы увидеть результат подтверждающий его слова. Заплактного инспектора или решение суда в пользу автовладельца.А иначе это только понты корявые. Работа на публику. Сказал а говори и б. Иди до конца.
Валерий Пригожин
Валерий Пригожин
В этом видео инициатором цирка является кажека, возамнил себя королем города , а на самом деле является он не кто обычный понторез который лезет в залупу не зная законов только их верхушки услышанные в интернете.
☦Катрина ☦ϟ↑λϟ☼☦ ℂтоляренко ☦ϟ☦λϟ☼Русьска
☦Катрина ☦ϟ↑λϟ☼☦ ℂтоляренко ☦ϟ☦λϟ☼Русьска
У инициатора этого видео походу инсульт скоро ёбнет, не льзя так переживать изза этой консервной банки иначе её ни как не назвать
💋PELAGEIA 💋
💋PELAGEIA 💋
|) |) |) |) |)
♫OLYA ♫OLYA
♫OLYA ♫OLYA
Этому клоуну "кажеки " не надоело выпендриваться .его время прошло и сейчас он "0" пустое место в городе пора и остепениться .Правильно всё сделано из за таких как он и аварии .Этот водитель со своим авто любитель "пятоки " покрутить ,при этом наплевать на окружающих.И сотрудники ДПС в этом случае МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!
Саша и Марина Красниковы
Саша и Марина Красниковы
Андрей Иванович - молодец!!!
Денис Кузнецов
Денис Кузнецов
бля я просто в ахуе со всех вас, боитесь ездить когда они на дорогох сидите дома или ходите пешком!!!!!
Денис Кузнецов
Денис Кузнецов
а скажи намилость ты блять хоть одну аварию видела что бы именно по их вене была??? что ты рот свой открываешь!!!
♫OLYA ♫OLYA
♫OLYA ♫OLYA
ЭТО ТЫ СВОЙ ПОГАНЫЙ РОТ ЗАКРОЙ ,ЖОПАЛИЗ А НЕ ТО БУДЕШЬ МНОГО СВОЕЙ ДОЩЕЧКОЙ ЛЯПАТЬ МОЖЕШЬ И ДО ЛЯПАТЬСЯ .А БЛЯТЬ твоя мама что таких как ты и тебе подобных рожают.
♫OLYA ♫OLYA
♫OLYA ♫OLYA
ТЕБЯ дебил прекрасно все знают ...,а дичь это ты и смотри что бы свой выводок не увозить из страны....
♫OLYA ♫OLYA
♫OLYA ♫OLYA
не настолько ты крут что бы из за таких как ты жить перихотелось не смеши людей ,и я высказало своё мнение ,а будут угрозы с вашей стороны. это всё зафиксировано будет другой разговор.
Денис Кузнецов
Денис Кузнецов
и не пугай,пуганный уже!!!
Денис Кузнецов
Денис Кузнецов
а за базар дорогуша придется ответить!!!
Олеся Денис Стрекалины
Олеся Денис Стрекалины
Возвращение 90х. Есть строгие правила и закон, выдумывать можно в сказках. А понты на рынке сейчас по рублю со сдачей
Олеся Денис Стрекалины
Олеся Денис Стрекалины
Пардон, на базаре)
Денис Кузнецов
Денис Кузнецов
а где ты здесь понты увидела???
Денис Кузнецов
Денис Кузнецов
понтуются все выше говорящие!!! вот они именно и садят понты! потому что в глаза ни чего не могут сказать и садят свои понты здесь,а при встречи хвосты поджимают как шавки!!!
Денис Кузнецов
Денис Кузнецов
вот именно что не 90-е , были бы 90-е, давно бы все шавки ямы себе рыли за их гнилой базар,с их длинными язками в другое место нужно!!! (и языки почешут,и другим приятно будет)
Юрий Шевченко
Юрий Шевченко
Нестругин Молодец ПДД для всех одно

Раскадровка

Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение
Видео: Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение Видео: Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение Видео: Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение Видео: Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение Видео: Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение Видео: Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение Видео: Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение Видео: Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение Видео: Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение Видео: Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение Видео: Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение Видео: Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение Видео: Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение Видео: Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение Видео: Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение Видео: Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение Видео: Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение Видео: Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение Видео: Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение Видео: Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение Видео: Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение Видео: Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение Видео: Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение Видео: Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение Видео: Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение Видео: Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение Видео: Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение Видео: Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение Видео: Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение Видео: Беспредел начальника ОСТРОГОЖСКА Нестругина продолжение