Подборка: Жизнь в Закарпатье, 23 июл 2019

Ужгород! Самый лучший город на Земле)

4:37
17 КОММЕНТАРИЕВ
Ковальчук Анатолий
Ковальчук Анатолий
Уважаемые друзья, колеги, собратья,Наш город прекрасней всего,!!!! и теперь конкретно к россияням, ЦЕ НАШ ВАРОШ и не хуй нам портить настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оля Биндас
Оля Биндас
Очень удачный ролик! Город наш родной просто СУПЕР! Есть чем гордиться особенно архитектурой!
РОМАН КАГРАМАНОВ
РОМАН КАГРАМАНОВ
Ерунда какое то где вы там красивое чего то либо видете?/
Светлана Голубева
Светлана Голубева
я там была. там хорошие люди !
Виктор Телятник
Виктор Телятник
Анатолий, обидели Вы меня! Я служил во Львове, но очень часто бывал в командировках в жел.дор.части, она была подчинена нашему управлению и за 10 лет всё Закарпатье объездил. Закарпатье-это прекрасная страна! Но столица-Ужгород, это изюменка, красивый город, приветливые, доброжелательные люди и есть где прилично провести время отдыха. А как смотрится город с высоты Университета! А когда опустишься в "Скалу!!!", я не говорю какой он красавец летом! Кто не был там тот и пишет гадость. Вернись то время! А Вам Всем желаю добра, процветания, Здоровья и чистого мирного неба.
Оля Биндас
Оля Биндас
Спасибо Вам за такой добрый отзыв за наше Закарпатье и мой родной город Ужгород!
Виктор Телятник
Виктор Телятник
С Новым 2015 годом!!! Желаю Вам всем ДОБРА!!!
Александр Некрасов
Александр Некрасов
Город красивый и насколько я знаю там живут очень много православных людей. а не то что Пастор и протестанский проповедник Турчинов и друг его состоящий в высшей черной секте кролик тоже Еврей Яценюк. !!!
Светлана Голубева
Светлана Голубева
там проживают русины- православный народ. а значит и город хороший. но и постоять за себя могут . прочла в новостях Ужгорода. про 3х приезжих. наглецов. молодцы так их !
Оля Биндас
Оля Биндас
Да! Город у нас старенький и красивый! Фактически делится на старую (правобережную) часть и новую(левобережную)часть. А само Закарпаттье вообще уникальное в том ,что у нас проживает около 80 различных национальностей .И все живут дружно! А так же на Закарпаттье 37 разных вероисповеданий,53 монастыря,6 духовных учебных заведений, 7 миссионерских обществ. И это все на таком маленьком клаптике земли(я имею ввиду область) и все дружны и уважают друг друга!
Александр Некрасов
Александр Некрасов
Да мне строили дом в Подмосковье ваши люди. Очень хорошие и набожные по духу как Русские но и не хохлы.
Александр Луцына
Александр Луцына
.....вы лучше своего крысеныша обсуждайте,а своих мы сами обсудим....
Виктор Телятник
Виктор Телятник
Александр, Добрый день! У нас в 1-ой гвардейской с такой крутой жёлчью не было гвардейцев. Обидно! Честь имею!
Александр Луцына
Александр Луцына
......и вам доброго дня....верно не было...но и войны не было,я дал ответ на оскорбления украинских руководителей.Честь имею!
Александр Некрасов
Александр Некрасов
А Вы жидобандеровцев.....
Александр Луцына
Александр Луцына
...переведите.....
Lena ))))) M
Lena ))))) M
​Срібна Земля !!!

Раскадровка

Ужгород! Самый лучший город на Земле)
Видео: Ужгород! Самый лучший город на Земле) Видео: Ужгород! Самый лучший город на Земле) Видео: Ужгород! Самый лучший город на Земле) Видео: Ужгород! Самый лучший город на Земле) Видео: Ужгород! Самый лучший город на Земле) Видео: Ужгород! Самый лучший город на Земле) Видео: Ужгород! Самый лучший город на Земле) Видео: Ужгород! Самый лучший город на Земле) Видео: Ужгород! Самый лучший город на Земле) Видео: Ужгород! Самый лучший город на Земле) Видео: Ужгород! Самый лучший город на Земле) Видео: Ужгород! Самый лучший город на Земле) Видео: Ужгород! Самый лучший город на Земле) Видео: Ужгород! Самый лучший город на Земле) Видео: Ужгород! Самый лучший город на Земле) Видео: Ужгород! Самый лучший город на Земле) Видео: Ужгород! Самый лучший город на Земле) Видео: Ужгород! Самый лучший город на Земле) Видео: Ужгород! Самый лучший город на Земле) Видео: Ужгород! Самый лучший город на Земле) Видео: Ужгород! Самый лучший город на Земле) Видео: Ужгород! Самый лучший город на Земле) Видео: Ужгород! Самый лучший город на Земле) Видео: Ужгород! Самый лучший город на Земле) Видео: Ужгород! Самый лучший город на Земле) Видео: Ужгород! Самый лучший город на Земле) Видео: Ужгород! Самый лучший город на Земле) Видео: Ужгород! Самый лучший город на Земле) Видео: Ужгород! Самый лучший город на Земле) Видео: Ужгород! Самый лучший город на Земле)