23 июл 2019

Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье.

5:30
14 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Доля (Лазарева)
Татьяна Доля (Лазарева)
Мы туда ездили
Екатерина Урванцева
Екатерина Урванцева
Спасибо за экскурсию. Все ожило в памяти.
Олег Крайнов (Кнап)
Олег Крайнов (Кнап)
Всё забросили . всё пришло в запустение после 90-х. Сколько людей стало на ноги благодаря этому источнику.... УРГУЧАН. БЫЛЫРА .ЯМКУН--до сих пор нет подобных аналогов в мире по силе лечебных свойств и составу лечебной воды.
Ольга Фунтикова (Бояркина)
Ольга Фунтикова (Бояркина)
В моём детстве, когда мы жили в Надёжном, это середина 1960-х годов. шли разговоры, что собираются сделать здравницу чуть ли ни союзного значения, т.к. люди приезжали на костылях, а уезжали на своих ногах..., или со страшной экземой приехав, после лечения уезжали с новой младенческой кожей... Уехали потом мы оттуда в Сибирь. И, я спустя годы, часто вспоминала этот божественный край... Думала, что за десятилетия там уж точно понастроили курортов и санатории. А как оказалось...- вновь дикие, забытые всеми, неприступные горно-таёжные места... непокорённой природы.
Олег Крайнов (Кнап)
Олег Крайнов (Кнап)
ВСЁ так и было и задумки были далекоидущие. Один ЯМКУН остался с громким названием ==КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ номер 1.--да и в нём единоросы так поглавенствовали--очень плачевно выглядит.
Ольга Фунтикова (Бояркина)
Ольга Фунтикова (Бояркина)
Так больно всё это видеть и вспоминать, как будто получил здоровенную оплеуху.
ирина карташова
ирина карташова
испоганят новые русские своими джипами
Татьяна Батырева
Татьяна Батырева
Какая же красота.
Володя Помелов
Володя Помелов
Очень жалко лошадку теперь что ожоги загниют и что на мясо если уже
Цыбжит Жамсоева
Цыбжит Жамсоева
Ургучан точно работает прекрасная природа горы какие интересные вода лечебная у кого суставы я 2 раза ездила советую всем посмотреть в прошлом году была за сутки 1,500 кормят 5 раз в сутки я с двумя подругами поправились на 4кг они довольны нынче ещё они поедут понравилось так ездите лечить отдохните круглый год работает а то новые власти закроют!!!
Цыбжит Жамсоева
Цыбжит Жамсоева
А сейчас Ямкун закрывают, Ямаровкв иШиванда пока работают, Люди ездите вы где родились там лечитесь, я в прошлом году подругу и мужа тётю подруга еле колени сгибались, ездилив Ургучан на 9 дней, через день ванны, также пара фин аппликации, каждый день массаж куда попросишь, они на 3 день почувствовали улучшение без боли, вперёд меня стали бегать, за сутки 1500руб 5раз на убой кормят, поправились по4 кг вылечил а вода суставы, я 2 раз езжу прекрасно чувствуем, ездите лечитесь по интернету найдёте телефон, можете мне обратиться подскажу, будьте здоровы!
Олег Крайнов (Кнап)
Олег Крайнов (Кнап)
ямкун не закрывают--выделили деньги на строительство
Бог Судья
Бог Судья
Классно!
Бог Судья
Бог Судья
Красавчик!

Раскадровка

Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье.
Видео: Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье. Видео: Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье. Видео: Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье. Видео: Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье. Видео: Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье. Видео: Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье. Видео: Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье. Видео: Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье. Видео: Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье. Видео: Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье. Видео: Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье. Видео: Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье. Видео: Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье. Видео: Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье. Видео: Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье. Видео: Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье. Видео: Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье. Видео: Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье. Видео: Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье. Видео: Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье. Видео: Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье. Видео: Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье. Видео: Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье. Видео: Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье. Видео: Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье. Видео: Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье. Видео: Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье. Видео: Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье. Видео: Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье. Видео: Поездка на Кыринский термальный источник в 2012 г. Забайкалье.