23 июл 2019

Хлебница из пластиковой бутылки

11:08
15 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Ермилова
Татьяна Ермилова
Из серии выкрасить и выбросить
Людмила Зазирная
Людмила Зазирная
А , если внук сделает и вам подарит ?
Татьяна Ермилова
Татьяна Ермилова
Внуки это святое! Какую бы каляку-маляку не нарисовал буду восхищаться! Но тут судя по рукам делала взрослая девушка делала дня 2-3 т.к много сушки но вещь не особенно функциональная сомнительной эстетики и из материалов которые не должны контактировать с пищей ! Вы себе такую хотите?
Inesa (((((
Inesa (((((
здорово
Аля Волга
Аля Волга
ой спасибо большое много новых идей сразу возникло
Аля Волга
Аля Волга
все очень хорошо и хлебница и ваза для фруктов но хотелось бы другого цвета не люблю черное
нина лезная
нина лезная
Классная, но хлеб в нее страшно класть! Он как губка впитает сразу всю эту химию, а для сувенира, самое то!!!
Гулим Садыкова
Гулим Садыкова
хрент какая то
Елена Якунова
Елена Якунова
Я бы положила туда конфеты ... Осенний вальс! они в обертке ! будет классно выглядеть ! и не опасно для желудка! а так очень красиво.
Любовь ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Любовь ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Эта музыка по мозгам долбит не утихая , . На уроке труда такая работа полезна .и ещё тем кто любит поделки , А зачем в чёрный цвет что другого не нашлось ?? ,
Марина Казакова
Марина Казакова
Чёрную химию под хлеб!?!?!? Ну это если только на очень, очень "чёрный день"!!!
Галина Журавлева
Галина Журавлева
Молодцы!
Феба Романова
Феба Романова
а что за резиновая краска? первый раз такую вижу.
Юлия Тагировна
Юлия Тагировна
Употеешь делать её)))как ваза оригинальна ,столько сил труда и терпения кропотливая работа ,молодцы.
Елена Фрезе
Елена Фрезе
усилий для такой поделки слишком много... тогда уж надо было под хрусталь расписать и назвать ролик "Хрустальная ваза из пластиковой бутылки"

Раскадровка

Хлебница из пластиковой бутылки
Видео: Хлебница из пластиковой бутылки Видео: Хлебница из пластиковой бутылки Видео: Хлебница из пластиковой бутылки Видео: Хлебница из пластиковой бутылки Видео: Хлебница из пластиковой бутылки Видео: Хлебница из пластиковой бутылки Видео: Хлебница из пластиковой бутылки Видео: Хлебница из пластиковой бутылки Видео: Хлебница из пластиковой бутылки Видео: Хлебница из пластиковой бутылки Видео: Хлебница из пластиковой бутылки Видео: Хлебница из пластиковой бутылки Видео: Хлебница из пластиковой бутылки Видео: Хлебница из пластиковой бутылки Видео: Хлебница из пластиковой бутылки Видео: Хлебница из пластиковой бутылки Видео: Хлебница из пластиковой бутылки Видео: Хлебница из пластиковой бутылки Видео: Хлебница из пластиковой бутылки Видео: Хлебница из пластиковой бутылки Видео: Хлебница из пластиковой бутылки Видео: Хлебница из пластиковой бутылки Видео: Хлебница из пластиковой бутылки Видео: Хлебница из пластиковой бутылки Видео: Хлебница из пластиковой бутылки Видео: Хлебница из пластиковой бутылки Видео: Хлебница из пластиковой бутылки Видео: Хлебница из пластиковой бутылки Видео: Хлебница из пластиковой бутылки Видео: Хлебница из пластиковой бутылки