Подборка: Фабрика идей, 23 июл 2019

Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал!

Эльвира Глушакова
3:20
5 КОММЕНТАРИЕВ
АНДРЕЙ И ИРИНА
АНДРЕЙ И ИРИНА
Гладить бутерброды? 🤯🤯🤯
Елена Мазко
Елена Мазко
о
Светлана Вячеславовна
Светлана Вячеславовна
Чтобы очистить подошву утюга,достаточно нагреть его и протереть поверхность влажной губкой смоченной средством для мытья посуды..нагар снимается за секунды и не нужно таких сложных приготовлений))
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Студенческий вариант.и яичница тоже
ЛенА Кривун
ЛенА Кривун
В 80-е работала в швейном ателье.Утюги по 10кг.Суп грели на них.А самое вкусное-бублики по 5копеек на них жарили.Хрустели обалденно....

Раскадровка

Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал!
Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал! Видео: Гладим утюгом пластиковый пакетик. Такого результата я не ожидал!